Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
piou

Пацаны с раёна

Рекомендованные сообщения

не плачь девченка, все будет ок

 

 

а ты забавная XDDDDD

И как с тобой еще люди играть остаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли разносятся только от тебя) так что протри полы в квартире и успокойся :D

Карлитос, размаж тряпочку, соска почти лопнула от перегрузки информации:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлитос, размаж тряпочку, соска почти лопнула от перегрузки информации:cool:

Да он и так уже унижен настолько, что стал опускаться до тупых оскорблений и писать ересь даже в сторону девушек. Думаю в скором времени его заберут в больничку с нервным срывом и об стену разбитым лбом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и так уже унижен настолько, что стал опускаться до тупых оскорблений и писать ересь даже в сторону девушек. Думаю в скором времени его заберут в больничку с нервным срывом и об стену разбитым лбом)

погоди-погоди, форумный глист минут через 10 ответит что-нибуть, в адрес Анн. Уггоист, окно открыто? есле жара то прыгай в низ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут не скучно))) Значит топик по идее будет жизнь))) А по поводу Ann чего вы начали??? Смазливая малышка))) Лайк прям,или как бы я сказал в образе : "ух какая бэйба)) ЯБЫВДУЛ, ч0)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлитос, размаж тряпочку, соска почти лопнула от перегрузки информации:cool:

бомж ноу нейм нашел поддержу в лице подсоса, вам идем быть вместе... соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж ноу нейм нашел поддержу в лице подсоса, вам идем быть вместе... соски

Рачьный Кл)) сказал как в лужу пернул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачьный Кл)) сказал как в лужу пернул))

 

если кл рачный, то это печаль, у него пол клана хиро, и его клан это один из топ сайдов, а что можешь ты? во во, нихуя ты не можешьXDD кроме как заглатывать... искренне соболезную, заглот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кл рачный, то это печаль, у него пол клана хиро, и его клан это один из топ сайдов, а что можешь ты? во во, нихуя ты не можешьXDD кроме как заглатывать... искренне соболезную, заглот.

 

то что у тебя пол клана хиро(70% из которых заливные,как люди говорят) не мешает тебе по жизни быть мудаком!!! И на счёт того кто ты,со мной пол серва согласно) и еще прежде чем рот так широко открывать сравни сколько Пиу на серве и сколько ты) + он тратит деньги на реал,на девушку,на друзей,пиво,а не как ты донит,что бы доказать что тру) Задумайся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у тебя пол клана хиро(70% из которых заливные,как люди говорят) не мешает тебе по жизни быть мудаком!!! И на счёт того кто ты,со мной пол серва согласно) и еще прежде чем рот так широко открывать сравни сколько Пиу на серве и сколько ты) + он тратит деньги на реал,на девушку,на друзей,пиво,а не как ты донит,что бы доказать что тру) Задумайся;)

 

ты за пол серва решил?)))))))))пхахаха. Эгоист донат пхахаха ты реально дурак XDDDDD

з.ы. залитые перелитые, не долитые это все высеры смердов... таких как ты... нам похуй на вас, ссали сверху кипятком на ваши без того обоссаные головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за пол серва решил?)))))))))пхахаха. Эгоист донат пхахаха ты реально дурак XDDDDD

з.ы. залитые перелитые, не долитые это все высеры смердов... таких как ты... нам похуй на вас, ссали сверху кипятком на ваши без того обоссаные головы...

 

В общем ты только пизд*болить можешь)))) На*уй послан)))) а теперь больше АГРА,сучка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...