Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так смешно звучит)) у тебя только всё на словах, не заметил!? я по моему не говорил что её не фармят в +6 сетах... я говорил, о том что ты БОМЖ и что ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ на ней, и делал на это ставку 30ккк... балбес научись читать о чём тебе пишут!

 

Скольлко ты там мне хотел дать за то что убьем?

qr4vZW93.thumb.jpg.22adcf75bd16142cce328e0cb7479cda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе тоже скрин могу скинуть! ты тоже походу читать не умеешь... валинок, было написано, что я иду в цц твинком и только тогда речь идёт об адене... а пока вывод только один, что кроме как писать что то на форуме ничего не можете:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе тоже скрин могу скинуть! ты тоже походу читать не умеешь... валинок, было написано, что я иду в цц твинком и только тогда речь идёт об адене... а пока вывод только один, что кроме как писать что то на форуме ничего не можете:eek:

 

а теперь что ты видишь на скрине:

хиро чат доказывает что сервер аверия х50

шифт дроп листа доказывает что это блесс фрея а не обычная

дата время доказывает что мы ее зафармили сегодня (относительно недавно)

тот факт что мы дошли до 4 стадии и на нас висят баффы доказывает что мы ее убили.

Ты сказал что платишь за то что мы ее убьем, брать в цц рандомных бомжей никто не будет, заход всего до 27 человек, оно никому нафиг не надо, к тому же ты можешь помешать фарму если флагнешься.

Я хз, только словами кидаться можешь, а как только до дела доходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы пристали к пареньку... это же его единственный шанс пофапать на блеску так близко и посмотреть как ее убивают :D возьмите его в цц, сделайте приятно никчемному задротику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы пристали к пареньку... это же его единственный шанс пофапать на блеску так близко и посмотреть как ее убивают :D возьмите его в цц, сделайте приятно никчемному задротику :D

Соскамить хочет...)

так смешно звучит)) у тебя только всё на словах, не заметил!? я по моему не говорил что её не фармят в +6 сетах... я говорил, о том что ты БОМЖ и что ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ на ней, и делал на это ставку 30ккк... балбес научись читать о чём тебе пишут!

Интересно, какие травы столь сильно поражают мозг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно звучит)) у тебя только всё на словах, не заметил!? я по моему не говорил что её не фармят в +6 сетах... я говорил, о том что ты БОМЖ и что ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ на ней, и делал на это ставку 30ккк... балбес научись читать о чём тебе пишут!

 

Отмазы такие отмазы, фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу вроде по русски и все меня понимают, кроме тебя... что ж такое...

я свои условия выдвинул, ты сделал всё на своё усмотрение и что то ещё хочешь!? жесть... я такого ещё не видел... у нормальных людей спор происходит по договорённости...

а тут собралось кучка форумных крыс, с левыми скринами и что то доказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы пристали к пареньку... это же его единственный шанс пофапать на блеску так близко и посмотреть как ее убивают :D возьмите его в цц, сделайте приятно никчемному задротику :D

 

а для каких, как ты у меня один ответ... зайди в игру и посмотрим кто будет фапать)) а то, что ты тут пишешь не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу вроде по русски и все меня понимают, кроме тебя... что ж такое...

я свои условия выдвинул, ты сделал всё на своё усмотрение и что то ещё хочешь!? жесть... я такого ещё не видел... у нормальных людей спор происходит по договорённости...

а тут собралось кучка форумных крыс, с левыми скринами и что то доказывают...

А что доказывать то, по трейдам в гиране видно что фармится и фармится успешно.

Тащил с паком блеску еще будучи без ак и с +3 крашером (крашер кстати до сих пор +3 :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для каких, как ты у меня один ответ... зайди в игру и посмотрим кто будет фапать)) а то, что ты тут пишешь не интересно...

ты такой факторный, мне прям страшно :D только вот твоя факторность не помогла тебе зафармить БФ, вот и набиваешься в цц к фармерам... ты такой унылый, что даже ноунеймом тебя назвать язык не поворачивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что доказывать то, по трейдам в гиране видно что фармится и фармится успешно.

Тащил с паком блеску еще будучи без ак и с +3 крашером (крашер кстати до сих пор +3 :D).

 

объясняю в последний раз)) я сам её фармлю по откату, без проблем (не верите, жду в игре и шифтую банк с запечатаной элегией)... я тут спор начался из-за того, что я ставил 20ккк на то, что "Изанаги" и "МистерХайд" не фарманут её...

 

а мне тут начали скрины левые выкладывать и объяснять не понятно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой факторный, мне прям страшно :D только вот твоя факторность не помогла тебе зафармить БФ, вот и набиваешься в цц к фармерам... ты такой унылый, что даже ноунеймом тебя назвать язык не поворачивается...

 

ты вообще спрячься или убейся лучше)) нахватался форумных выражений и считаешь себя тру... базара 100% - фактов 0%... ВЫВОД 1 - скажу помягче)) БАЛАБОЛ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю в последний раз)) я сам её фармлю по откату, без проблем (не верите, жду в игре и шифтую банк с запечатаной элегией)... я тут спор начался из-за того, что я ставил 20ккк на то, что "Изанаги" и "МистерХайд" не фарманут её...

 

а мне тут начали скрины левые выкладывать и объяснять не понятно что...

 

Ну если ты по этому скрину не способен понять что мы ее зафармили, у тебя рак мозга сори...

Я вроде выше писал, почему он не левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю в последний раз)) я сам её фармлю по откату, без проблем (не верите, жду в игре и шифтую банк с запечатаной элегией)... я тут спор начался из-за того, что я ставил 20ккк на то, что "Изанаги" и "МистерХайд" не фарманут её...

 

а мне тут начали скрины левые выкладывать и объяснять не понятно что...

 

типичный балабол 20ккк должен, а шифтовать свою элегию бабке будеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...