Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на конкурс Miss Maxim и увидел одну из участниц нашего форума - Глафиру

Которая как раз участвует в нём и уже попала в ТОП 100, среди которых и проводится конкурс. Сама девушка видно постеснялась создать тему на форуме, но раз уж у нас тут собралось много мужчин, то почему бы не поддержать её? Думаю когда она зайдет на форум, ей будет приятно)

 

Для голосования необходимо зарегистрироваться, занимает всего минуту, поэтому проблем не составляет.

Ну и конечно же проголосовать, на этом ваша почётная миссия заканчивается и с честной совестью можно отписаться на форуме.

 

В её анкете много фотографий эротического содержания, поэтому все, кому моральные принципы не позволяют смотреть обнаженных девушек, спойлер не открываем.

[spoiler=Ссылка для голосования]http://www.maximonline.ru/miss/girl/1583/

 

 

После того, как вы проголосовали, у вас должна получиться вот такая картинка с текстом "Я в неё верю!", в картинке опять же пошлости и разврат, поэтому снова под спойлером.

[spoiler=Эротика, 16+]13-20-23_4db3eb4b.thumb.png.cb370f001889ecb704699b788b03645e.png

 

 

Для тех, кто не хочет регистрироваться, голосовать, или хочет голосовать за другую девушку - да ради бога, только не устраивайте тут форумную войну, иначе пойдут расстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто за меня проголосовал или только собирается голосовать! )))) без вашей поддержки мне было бы нелегко )

а почему пирсинг только на одной вишенке? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос тебе )))))

и еще кое-что, немножко:

 

Какого мужчину ты выберешь из трех? Умный неудачник. Богатый импотент. Скучный красавчик.

Всех трех :) Дружить с умным неудачником, быть замужем за богатым импотентом и иметь в любовниках скучного красавчика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...