Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ALes

Черный список сервера х50. Или кидалы на инстах

Рекомендованные сообщения

Столько народу жалуется

ненадо жаловаться))) это игра и всё что происходит в ней-это игровой процесссссссс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БольшойПапа клан финал хоуп продавал блес фрею за 2.5 ккк я написал за 2 заберу договорились в гиран церкве кидаю трейд парню ставлю 2 ккк пришет накинб пару сотень перед етим я посмотрел вижу в трейде бфрею отменяю трейд докидывю 150 лям как бы в не жалко за такую вещ парень просто кидает простую фрею и быстро жмет принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то сам понимаю что ето мой косяк но прошу почитать и по возможности хоть как то на наказать таких умников чтоб в предь не далали и на будущее смотрите что вам данют в трейд полюзуйтесь платной почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банте уже этих разводил а то сервер в болото превращают( У них и кл KristaforRomuald такой же не клан а помойка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в бан таких.......Извиняюсь не захотел скрины качать на форум(

 

 

http://files.mail.ru/CD182F061140441B876F1732539BB92C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...