Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Улькиора

У меня возник вопрос , по поводу Л2 и Дота 2.

Рекомендованные сообщения

дота 2 вечна пока не выйдет дота 3 или что покруче))

 

в общето дота2 до сих пор является бетто тестером, а когда выйдет натуральный продукт дота2 никому не известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общето дота2 до сих пор является бетто тестером, а когда выйдет натуральный продукт дота2 никому не известно!

 

дота 2 месяц или два как уже вышла из обт,об этом официально бьявляли и она в свободном доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать , троли и всякая нечисть идите в лес , там вас ждёт ведьма .

А если по существу , то почему многие спокойно по 3-4 часа кричат в шаут и обменивают свою адену на итемы Доты 2. Видел , что несколько раз и хиро кричал в хиро чат "%ВасяПупкин втт адену на вещи Дота 2"

Я задал вопрос в пм , он сказал ничего за это не будет , всё можно . Теперь вопрос , реально ли можно или это ложь?

 

баню таких по кд если вижу, щас зайду в игру пролечу быстренько по локам, выпишу пару-тройку банов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавлю, что пролетел по основным локациям таким как Годдард\гиран\аден\Деревня Охотников\Штудгарт\Дион и не обнаружил там ни одного сообщения, так что скрины в студию и буду банить всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дота 2 месяц или два как уже вышла из обт,об этом официально бьявляли и она в свободном доступе[/quotэто

 

отлично, и по этому доту 3 не выпустят на рынок еще как минимум 2-3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наказуемо и не обсуждается.

p.s. скрины в раздел жалоб, за все обмены и рмт будем наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

На так когда вы доните в игру вы добровольно жертвуете проекту деньги, а не покупает не чего) администрация не в праве вам даже не чего выплачивать! Формально это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Аверии дота 2 не конкурент,как и для доты Аверия,это 2 кардинально отличающихся друг от друга проекта.Тут 2 варианта,человек играет в л2 и добился там большего,чем в доте,т.к. на нее времени остается меньше,либо наоборот,а если речь идет о донате,его можно проводить как в л2,так и в доте,смысл покупать вещь в одной игре и пытаться менять её на вещь из другой,лучше сразу купить нужную) более-менее логично

именно, в доте ты получаешь максимальный фан за минимум усилий, а в Ла2 ты задрачивыаешь чтобы получить этот фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр

Можно всё , если захотеть , деньги по сути человека , захотел дал , захотел забрал.

Привет от "FlawlessAngel"как там вондер,ещё жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...