Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

важно т.к мои темы все важные поэтому их так мало :

1) рефералы-что они из себя представляют

2)бонус?

3)зависит ли кол-во?

т.е. будет ли зависеть если все кп к тебе рефералом или змейкой т.екаждый член кп например сделайте рефералом к другомуи так по цепочке , чтобы у каждого был реферал!

 

 

 

п.с. бякам не заходить! вычислю мобильный телефон буду звонить и дышать в трубку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% от пополнения твоего реферала идёт тебе на счёт.

Проще конечно,если все из кп зарегаются по одной ссылку,а не змейкой.

Если змейкой,то бонус будет у всех по немногу,кроме последнего)

Если же все на одного,то бонус будет у одного,но за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, принцип змейкой не работает.

Вы получаете деньги только за своих рефералов, в размере 5% от их платежей на постоянной основе.

Оптимальная схема, всем регистрироваться по одной реф.ссылке, чтобы лидер КП мог собирать бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 98855, member: 1"']Итак, принцип змейкой не работает.

Вы получаете деньги только за своих рефералов, в размере 5% от их платежей на постоянной основе.

Оптимальная схема, всем регистрироваться по одной реф.ссылке, чтобы лидер КП мог собирать бонус.

 

Т.е. бонус идёт только от личного пополнения?

Например,я регаю себе аккаунт.Даю реф ссылку другу,он пополняет себе счёт и я получаю 5% от этой суммы.

Дальше уже друг даёт реф ссылку кому-то,и тот третий пополняет себе счёт.Ясно,что друг получает бонус от третьего,но мне бонуса от бонуса не будет?

 

Кошмар,как же всё сложно с этой змейкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Ranive' date=' post: 98855, member: 1"']Итак, принцип змейкой не работает.

Вы получаете деньги только за своих рефералов, в размере 5% от их платежей на постоянной основе.

Оптимальная схема, всем регистрироваться по одной реф.ссылке, чтобы лидер КП мог собирать бонус.

Бонусы идут только от доната? И не от каких либо достижений в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мне почему-то вообще не дает реф. ссылку, выкидывает на главную страницу...

Тебя выкидывает на главную, а в строке адреса Реф. ссылка, копируй ее и кидай друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте такой вопрос

Я я сидел спокойно в продаже написал свой реферальный код,и тут мне приходит смс от админа что если ещё раз увидит от меня нарушений правил то даст бан.

А что я нарушал я вот не понимаю,вить бонус получает и он и я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте такой вопрос

Я я сидел спокойно в продаже написал свой реферальный код,и тут мне приходит смс от админа что если ещё раз увидит от меня нарушений правил то даст бан.

А что я нарушал я вот не понимаю,вить бонус получает и он и я

Важно:

- Запрещено распространять публично свой реферальный код(в чате/в сообщении трейда/в титуле);

http://forum.averia.ws/threads/Реферальная-система-приведи-друга-и-получи-бонус.161945/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...