Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дмитридат

Советую !! Фильм бомба !

Ваши дальнейшие действия после прочтения темы =)  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши дальнейшие действия после прочтения темы =)

    • Посмотрю наверное
    • Не буду смотреть
    • Уже смотрел(-а)
    • поставлю лойс посону за информацию =)))


Рекомендованные сообщения

Вот решил так сказать поделиться.

для начала брошу трейлер что бы сразу поняли что это =)

Совсем недавно в прокат вышла новая часть фильма ранее известного как "Одноклассники". Насколько я помню первая часть режессировалась Дэниссом Дуганом на то время ему было 64 по-моему, но он сумел снять хорошую комедию!!! Но в новой части режессировал уже с помощю, а сам Адам Сэндлер !!! Он же сценарист и он же главный актёр, Его возраст в 47 лет дал своё, он на 20 лет моложе Дугана, что и произвело более смешные и молодёжные шутки ! в фильме очень много так званных "фишек" делали акценты на красивых девушках, на злые нежданы

например в этом отрывке :

Приколов:

одним словом СОВЕТУЮ !!!!

прошу адекватной критики ( комментариев ). и лайков :thumbsup:

1часть-Тупая американская комедия на уровне американского пирога и очень страшного кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...