Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делаем новый набор в кп.

КП без тага ( позже пойдем , сначала надо вам сыграться с пачкой)

Кто есть и кого надо:

1)БП - имеется

2)БП - имеется

3)АВ - имеется

4)ТХ - имеется

5)ПВ - имеется

6)ШК - имеется

7)БЕРС- ИМЕЕТСЯ

8)СВС- имеется

9)ОВЕР-ВОКАНТНО

 

От вас :

наличие знания хроник , буст , скилы 10/15-30 , адекватность , 19+ , возможность загружать 4+ окна ( иметь собственных твинков 80+)

От нас :

Сплоченный коллектив , сыграность, фарм инстов по кд , фарм других локаций , накормим , напоим , спать уложим.

THE END

Свои заявки оставляйте здесь на форуме (или в ЛС)

Пример :

1)Возраст

2)Пол

3)Профа

4)Буст

5)Наличие нубла

6)Обратная связь ( skype/ vk / icq и т.д)

Мы ждем вас ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД в кп нынче не в моде?

 

нет почему в моде )

Просто решили взять СВС'a , но если так сложиться и пряморукий бд будет найдет быстрее чем СВС то конечно возьму бд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сделали ставку на СВС'a , но и опять же если будут найдены БД и СВС то возьмем их )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сделали ставку на СВС'a , но и опять же если будут найдены БД и СВС то возьмем их )

бафф в альт+Б - зло:) Уже выбирают кого из бардов брать лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Честно говоря я ахренел)))

От вас СКИЛЫ 30!!! сет 10!!!! Атрибут и т.д. А еще при входе 100500ккк скинуть в КВХ!!! ААААА!!!

А от нас кукишь с маслом)) Тоесть фарм инстов фарм лоа соа и т.д. Это можно делать даже в самой нищебродской КП :)))

Это лично мое мнение котороя я могу засунуть себе в задницу ::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Честно говоря я ахренел)))

От вас СКИЛЫ 30!!! сет 10!!!! Атрибут и т.д. А еще при входе 100500ккк скинуть в КВХ!!! ААААА!!!

А от нас кукишь с маслом)) Тоесть фарм инстов фарм лоа соа и т.д. Это можно делать даже в самой нищебродской КП :)))

Это лично мое мнение котороя я могу засунуть себе в задницу ::-)

А причем тут шмот +10 , меня устроить и +3 , сделать 6 сет не составит проблем . Тебя это чтоли так сильно волнует ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут шмот +10 , меня устроить и +3 , сделать 6 сет не составит проблем . Тебя это чтоли так сильно волнует ;)))

 

Та не все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...