Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
perchik

заточка скилов

Рекомендованные сообщения

еще раз напоминаю скилы на пвп тоже делал результат не изменился

Ну на счет атт все зависит от того, сколько у жопоразрушения резиста от земли, если мало, то интересен урон без атт - вангую что или у него больше атт защиты чем у тебя атт атаки, или увеличив атт атаки посредством заточки скилла на атт, ты остался на том же бонусе урона (чтобы понять о чем я, нужно посмотреть графики зависимости бонуса урона от атт от разности атрибута атакующего и атакуемого)

А по поводу пвп, что могу пожелать, тести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если у меня от земли атт 400 точка не поможет) делай на дуэль да и скрин бы показать что ты по человеку бьешь в пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то точит на хф скилы на атт?

п.с Точка скилов работает, тестить пвп точку надо на игроках, не на мобах =)

 

я точу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то точит на хф скилы на атт?

п.с Точка скилов работает, тестить пвп точку надо на игроках, не на мобах =)

МОЙ ВЫБОР: АТРИБУТ +ДУЭЛЬ

 

 

Несмотря на дисбаланс с обоих сторон, комбинация больше всего подойдет для нас, я объясню.

 

Допустим: АОЕ на атрибут (т.к. вы помните, АОЕ получают очень маленькую прибавку к дмг, поэтому она должна быть точена на атрибут), а ТСС/ДСС и Бластер на Дуэль (скилл +30 на дуель дает хорошую прибавку, реально заметную), это будет хорошее сочетание, очень многие опытные игроки делают именно так и я не исключение.

 

Не имеет никакой разницы, какой вы выберите атрибут из элементальных (Огонь, Вода, Ветер, Земля), это уже давно не имеет никакого значения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ВЫБОР: АТРИБУТ +ДУЭЛЬ

 

 

Несмотря на дисбаланс с обоих сторон, комбинация больше всего подойдет для нас, я объясню.

 

Допустим: АОЕ на атрибут (т.к. вы помните, АОЕ получают очень маленькую прибавку к дмг, поэтому она должна быть точена на атрибут), а ТСС/ДСС и Бластер на Дуэль (скилл +30 на дуель дает хорошую прибавку, реально заметную), это будет хорошее сочетание, очень многие опытные игроки делают именно так и я не исключение.

 

Не имеет никакой разницы, какой вы выберите атрибут из элементальных (Огонь, Вода, Ветер, Земля), это уже давно не имеет никакого значения...

ну какбы все вкурсе об гайдах от топ гладов/но прирост дамага слегка не тот здесь, на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы все вкурсе об гайдах от топ гладов/но прирост дамага слегка не тот здесь, на аверии

 

я хз, у меня масухи заточены на +20 на атт, по 1,5-2к влетает стабильно по всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ВЫБОР: АТРИБУТ +ДУЭЛЬ

 

 

Несмотря на дисбаланс с обоих сторон, комбинация больше всего подойдет для нас, я объясню.

 

Допустим: АОЕ на атрибут (т.к. вы помните, АОЕ получают очень маленькую прибавку к дмг, поэтому она должна быть точена на атрибут), а ТСС/ДСС и Бластер на Дуэль (скилл +30 на дуель дает хорошую прибавку, реально заметную), это будет хорошее сочетание, очень многие опытные игроки делают именно так и я не исключение.

 

Не имеет никакой разницы, какой вы выберите атрибут из элементальных (Огонь, Вода, Ветер, Земля), это уже давно не имеет никакого значения...

 

Неужели хоть кто-то что-то знает. Причем, если если нет возможности сразу вточить ТСС/ДСС/Бластер на много, то вначале они тоже точатся на атрибут, а где то с +20/25 перетачиваются на Дуэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели хоть кто-то что-то знает. Причем, если если нет возможности сразу вточить ТСС/ДСС/Бластер на много, то вначале они тоже точатся на атрибут, а где то с +20/25 перетачиваются на Дуэль.

 

я сразу их на дуэль точу и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу их на дуэль точу и норм

 

Ну на х50 мб, а на лоурейте, когда по 1-2 точке поднимаешь за раз, в начале прибавки с дуэли практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на х50 мб, а на лоурейте, когда по 1-2 точке поднимаешь за раз, в начале прибавки с дуэли практически нет.

 

не играл ни разну на лоу рейтах)

минимум на х25:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х3 гладом бегал, который потом объединили с х5. Думаю тут много народу оттуда. Название не буду говорить, а то ещё побанят за рекламу. Когда забивал сломал свои ик дульки +10((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точил вчера скилл 2 профный на 15, улетело 2ккк sp и 1ккк денег, на 15 он так и не зашёл и это всего лишь 1 убогий скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...