Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Сменить внешний вид: игроки о плюсах ивента.

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью, всеми любимый руководитель проекта Averia.ws просто ошарашила всех новостью о том, что теперь в любимых шортах можно не только на пляже разгуливать, но и принимать участие в боевых действиях. При всем этом, статы останутся ровно такими же, как и при одетом фулл сете.

 

Далеко не каждому пришлась такая идея по душе, однако, желающих понагибать игроков в костюме служанки меньше не стало.

 

Дабы не быть многословной, я решила обратиться к игрокам, чтобы они сами высказали свое мнение о новом фишке, в игровом мире Averia.ws.

 

101.thumb.jpg.7641a357cc2d33883b9fc43ee04632ad.jpg

 

 

А2е3, Андрей, 27 лет: «Прикольная идея. Лично я сразу же после рестарта замутил себе костюмчик. Конечно, сет нубл венеры мне жалко было, а вот к морай сету шорты прикрепил. Вряд ли я выйду в трусельбанах на олимп, но просто побегать по городу и поприкалываться в пвп интересно. А вообще, я всегда приветствую любые новшества, пусть далеко не все приживаются и воспринимаются игроками, но они делают игру разнообразной, а это большой плюс».

 

111.thumb.jpg.2f50f54de201f9ec1aed3730b851e2bf.jpg

 

Бандитка, Катя, 21 год: «Лично я просто в восторге от такого новшества. Мне, как любой девушке, утомительно носить один и тот же сет на протяжении нескольких месяцев игры, а тут столько возможностей. Можно переодеваться чуть ли не каждый час, при всем том, что, если вдруг случится так, что придется и навалять кому-либо, то все твои статы остаются при тебе, а это просто превосходно. Да и веселее в игре стало. Конечно, далеко не все бросились покупать костюмы, но, думаю, это дело времени. Просто для игроков Lineage 2 это в новинку, многим нужно время, что бы все до конца осознать. От меня, спасибо администрации;) ».

 

333.thumb.jpg.4107b40c80497a92884d8ca2315df97d.jpg

 

Olveis, Андрей, 25 лет: «Честно говоря, именно от этого ивента я не в восторге. Считаю его бесполезным. И все же, мне, как игроку Averia.ws, приятно, что администрация сервера заботится о своих игроках, старается сделать игру отличной от других серверов, проводит различные конкурсы и ивенты. Лично мне понравился ивент, который закончился несколько дней тому назад, с сундуками. Очень много полезных плюшек выпадало. Больше бы таких ивентов».

 

222.thumb.jpg.54d88195e80be9e39c552bf2f4a01397.jpg

 

 

Zaya, Мария, 17 лет: «Мне нравится, что теперь мобов можно погонять и в купальнике. А, что, это очень даже сексуально, пусть и непривычно. Думаю, такими фишками и должен отличаться сервер, который сделан девушками.

 

Завершить блиц-опрос я хочу, высказав свое мнение. Любое новшество в игре — возможность отличиться. Воспользоваться этой возможностью или нет, решает каждый сам для себя, в этом и есть особенность проекта. Лично мне всегда казалось, что в Lineage 2 очень мало разнообразия между персонажами, администрация Averia.ws решили добавить красок в игровой мир, что уже само по себе замечательно. Кроме того, соглашусь с Марией, именно такими фишками и должен отличаться сервер, cделанный девушками:-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла за костюмом.....

Мандарина, тебе, как главному флудеру форума, за вредность костюмы должны выдавать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина, тебе, как главному флудеру форума, за вредность костюмы должны выдавать :-)

 

ну не знаю, не знаю)))

я была бы не против :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза устают видеть постоянно одно и то-же,а тут бац,мимо пробегает сексуальная эльфийка в купальнике,ну чем не аналог энергетика xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза устают видеть постоянно одно и то-же,а тут бац,мимо пробегает сексуальная эльфийка в купальнике,ну чем не аналог энергетика xD

 

вы случайно заскринить не успели?? хочется на костюм посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы случайно заскринить не успели?? хочется на костюм посмотреть

 

мне было не до этого,к сожалению xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следайте функцию отключить и не видить ети костюмы а просто как всегда...

и не будет никаких споров =)) кто хочет будет видеть всякие костюмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следайте функцию отключить и не видить ети костюмы а просто как всегда...

и не будет никаких споров =)) кто хочет будет видеть всякие костюмы

 

бесполезная идея. закройте глаза и не смотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!! Сама очень рада, полюбом апдейтну костюм когда соберу что-то достойное!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следайте функцию отключить и не видить ети костюмы а просто как всегда...

и не будет никаких споров =)) кто хочет будет видеть всякие костюмы

Правильная мысль. Либо что бы на оли хотя бы была видна броня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообше вещь прикольная.

Но когда в пвп против тебя выходит тир в костюме служанки сначала ты ржош потом ищё ржош и он тебя убивает,зделать бы ети все костюмчики мения заметными было б лутше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...