Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

Жду осеннего релиза архиэйдж :)) вот это будет крафт игрушка с максимальным рандомом =)))

 

ахаха опередил прям) мой пост ниже о нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду осеннего релиза архиэйдж :)) вот это будет крафт игрушка с максимальным рандомом =)))

 

 

ну ахренейдж будет тема ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду осеннего релиза архиэйдж :)) вот это будет крафт игрушка с максимальным рандомом =)))

 

ты в китайскую обт по АА пойдеш?) в июне будет

мы с кланом думаем идти.

 

гайд если интересует

http://www.celestialbeing.ru/showthread.php?643-%CA%E0%EA-%ED%E0%F7%E0%F2%FC-%E8%E3%F0%E0%F2%FC-ArcheAge-%CE%C1%D2-%CA%E8%F2%E0%E9

 

я неспяшка ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду осеннего релиза аа :)) вот это будет крафт игрушка с максимальным рандомом =)))

 

Аркейдж и я жду, но блин какие то там классы стремные сделали мне абсолютно например не понятен там принцип действия некроманта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда один играешь, то можно на большие рейты, когда КП то конечно на мелких интереснее.

 

Но я решил один на мелкие пойти)

Зарекся не играть в ла2 более и все же нужен тайм киллер в ожидание АА да и просто время убить.

(хоть бы админы не спалили) но АА будет й как не скоро, я еще оч долго буду играть и вложу кучу денег в Ваш проект)))

 

Смотря как проект будет развиваться какой контингент придет играть на данный сервис, и какой будет игровая политика, все ведь зависит от самих игроков по большей части. Очень часто вижу политику крабов и односайдового вара =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в китайскую обт по АА пойдеш?) в июне будет

мы с кланом думаем идти.

 

гайд если интересует

http://www.celestialbeing.ru/showthread.php?643-%CA%E0%EA-%ED%E0%F7%E0%F2%FC-%E8%E3%F0%E0%F2%FC-ArcheAge-%CE%C1%D2-%CA%E8%F2%E0%E9

 

я неспяшка ((

 

Блин я жду жду.. на инглиш пойду, на ускоглазый язык не смогу) ашалею)

 

А так потом на офф надо будет идти)

Фигово что мэил проект взял, но че поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в китайскую обт по АА пойдеш?) в июне будет

мы с кланом думаем идти.

 

гайд если интересует

http://www.celestialbeing.ru/showthread.php?643-%CA%E0%EA-%ED%E0%F7%E0%F2%FC-%E8%E3%F0%E0%F2%FC-ArcheAge-%CE%C1%D2-%CA%E8%F2%E0%E9

 

я неспяшка ((

 

Не ну рекламу то уж постить не надо, все кто в курсе сами давно всё прочитали, а админы могут счесть это за пиар стороннего проекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как проект будет развиваться какой контингент придет играть на данный сервис, и какой будет игровая политика, все ведь зависит от самих игроков по большей части. Очень часто вижу политику крабов и односайдового вара =)

 

Ну у меня есть определенные планы на игру, даже клан буду собирать, ну как покатит, ты прав, загадывать не стоит. Мы Оптимисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я жду жду.. на инглиш пойду, на ускоглазый язык не смогу) ашалею)

 

А так потом на офф надо будет идти)

Фигово что мэил проект взял, но че поделать)

 

На мой взгляд маил в обще не серьезная организация, ну не внушает она мне доверия, даже эмаил им никогда не доверял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос зацени, как раз как досмотришь еще мб темки появятся)

 

Ну что могу сказать)) Коза клевая, качелью в детстве не раз отхватывала, кису жалко хоть и посмеялась, мама злая - наколола детей, а самолет на дороге вообще обычное явление!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать)) Коза клевая, качелью в детстве не раз отхватывала, кису жалко хоть и посмеялась, мама злая - наколола детей, а самолет на дороге вообще обычное явление!!!))))))))))

 

Вот, а теперь скажи, ждешь ли ты самую ожидаемую мморпг Архейдж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мотнемся все под этот таг:D гляди и топ сайдом станем

http://forum.averia.ws/threads/eternity-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-equilibrium.3544/#post-96915

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а теперь скажи, ждешь ли ты самую ожидаемую мморпг Архейдж)

 

Ну я о ней слышала, но все же люблю старую добрую ла2 и айон еще))) Меня не хватит еще на одну игру!!) Хотя возможно и попробовала бы, хоть глянуть что и как. Хотя вот теру тоже все ппц как ждали, а в итоге как то неочень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...