Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто круче в HF5  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто круче в HF5

    • Дестр
      139
    • Турант
      164


Рекомендованные сообщения

Дестором олимп фармить гораздо проше, в поиске пати тир немного выигрывает его чаше берут из за купола, дестором можно устроить чудеса которых не сможет сделать тир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять таки смотря для чего

фрея через 2 тира + шк + берс оочень неплохо улетала,я могу с уверенностью сказать

но в любом случае под 1.5к атак спидом у дестра криты в любом случае будут гораздо больше

по закену без дода 30к свободно,тир такой крит никогда не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче тот у кого руки прямые и котелок варит, за какие бы классы не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

мне интересно какой котелок должен быть у тира,что бы на олимпе втащить дестра,при условии поля без препятствий

убежать не убежит

гатс не пробьет

тиру легче словить стан,нежели дестру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

мне интересно какой котелок должен быть у тира,что бы на олимпе втащить дестра,при условии поля без препятствий

убежать не убежит

гатс не пробьет

тиру легче словить стан,нежели дестру

не бери только одну арену,на остальных дестр нервно курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более

если тир не сольется до зеалота он полюбому проиграл

а если и сольется,то на лоу хп как то не ок

есть серверы на котором за 10 сек дается фул реген,вот там у него очень неплохие шансы,с эпиком если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестру порезали френзи,но на дпс это практически не отразилось

кроме того тир мог и раньше спокойно догнать,а для дестра это было немного проблематичнее

и ему дали раш

кто-то писал что они очень жирные

да,в плане хп согласен,но совершенно не живучие

м дефа мало,тому же дестру что бы не терять дпс нужно включать Rage,а это еще - п деф

любой танк с 5к хп,переживет дестра с 15к

тиранту в сете +12 делал 32к хп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело от эквипа зависит... дестр на лимитах с мв икар двуруком +7++ унесет любого биша за 5 секунд( в пвп это очень круто ) ИМХО , а если еще и морай\веспер мв тяж сет тут уж лучше не попадаться в зону поражения:-) (но для этого нужен фул баф:()

с тиром несколько иначе

класс который вроде как бэ и имеет пасивку на лайт( что парадоксально) показывает свои самые большие достоинства в тех же сетах что и дестр (орки чтож с них взять) хотя ворпал и мв веспер лайты не менее хороший эквип + кости на фокус ястреб и зил и это сплошные криты... но несравненно меньше дпс чем у дестра

тут уже вопрос выбора

я выбираю дестра ( 15-20к крита по бишу это жутко... и более жутко если ты сделал такой крит без иконы\шилки:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр - топ дпс в игре при правильном подходе. Никто, абсолютно никто не передамажит дестра при прочих равных. Если не дай боже дестра не закенселили слишком быстро, и была возможность "включиться" нормально - танки падают под УД с нескольких критов, не говоря уже о робах.

Тир - неплохой дпс, в целом выше чем у всех остальных, кроме дестра, полезнее на масс-пвп массухами, и не так боится вечного кенсела. Более гибкий и универсальный класс, усредненный, если можно так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр = унижен на хф

впринципе норм как ДД.В пвп уг.Для фарма инста/рб и тд вам придется таскать за собой окном овера чтобы тот вещал вам лимит и ваше хп не лайфстилилось об спирит оф шилен.

Тир=впринципе норм как ДД.В пвп нарм.единственный минус так это возможность врезаться в потолок Атак спида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...