Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

А вообще учасниц проверяют? Дату создания\играет ли вообще? А то был проэкт с подобным конкурсом, и хрен знает, от куда навалило там учасниц, некоторые новореги на форуме были, некоторые имели по 5-10 постов. Тут как с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще учасниц проверяют? Дату создания\играет ли вообще? А то был проэкт с подобным конкурсом, и хрен знает, от куда навалило там учасниц, некоторые новореги на форуме были, некоторые имели по 5-10 постов. Тут как с этим?

+1

форум не показатель, на нем не все сидят, а вот дату создания персонажа и онлайн было бы не плохо проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Все участницы конкурса гарантированно получат любой акссесуар / костюм на свой выбор
  • Все участницы конкурса получают Премиум-аккаунт на месяц

Ради этого не стоит просто подать заявку?

Это и решило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще учасниц проверяют? Дату создания\играет ли вообще? А то был проэкт с подобным конкурсом, и хрен знает, от куда навалило там учасниц, некоторые новореги на форуме были, некоторые имели по 5-10 постов. Тут как с этим?

 

Я вот зарегалась на форуме только из-за этого конкурса, хотя играю с открытия x50, так что не показатель

Р.S. Теперь читаю каждый день =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще учасниц проверяют? Дату создания\играет ли вообще? А то был проэкт с подобным конкурсом, и хрен знает, от куда навалило там учасниц, некоторые новореги на форуме были, некоторые имели по 5-10 постов. Тут как с этим?

никто тебе на это не ответит)))) у нас в клане на х5 очень много девушек играет, я узнавала мб две-три будут участвовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,все новые и новые девушки на форуме,мб реал подруг своих зарегать,тут походу не токо участники зареганыo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам ПА на месяц - это отешеньки. А когда мужской половине? Следующий конкурс будет "Мистер Аверия"? Я угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам ПА на месяц - это отешеньки. А когда мужской половине? Следующий конкурс будет "Мистер Аверия"? Я угадал?

такого конкурса точно не будет, т.к. смотреть на аморфные женские тела, еше ну моооожно, но на дрышавые 50 килограммовые тела с прэссом у 18 летних пацанов, смотреть будет просто тошно всем, кроме ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого конкурса точно не будет, т.к. смотреть на аморфные женские тела, еше ну моооожно, но на дрышавые 50 килограммовые тела с прэссом у 18 летних пацанов, смотреть будет просто тошно всем, кроме ТП

для парней надо придумать что-то особенное, а не просто фото с бумажкой, вас тут много играет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для парней надо придумать что-то особенное, а не просто фото с бумажкой, вас тут много играет)))

80% контингента тут, это такие ребята как я написал выше, для начала думаю нужно создать опрос, хотят ли девушки смотреть на такой срам а потом уже пилить конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% контингента тут, это такие ребята как я написал выше, для начала думаю нужно создать опрос, хотят ли девушки смотреть на такой срам а потом уже пилить конкурс.

не знаю почему, но я смотреть на фото парней точно не буду, мне не интересно))) ты прав. Но если будет что-то оригинальное, то обязательно гляну:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...