Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

а тебя что то не усраивает?

 

ответь на вопрос,да или нет:D+ быстрее свои посты набьешь чтобы было,хотя бы больше 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, выпилити свитикитти от сюда

 

выпили себе глаза,а свитюшу не трогай я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитоша топ

 

свитюша топ,свитоша не тащит :Pкстати подари мне закена:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь на вопрос,да или нет:D+ быстрее свои посты набьешь чтобы было,хотя бы больше 20

Ну понятно дело, Па на халяву за пару фоток. А на счет постов то ты так не переживай за меня, я не гонюсь за этим, мне все ровно сколько 3 или 103, или ты считаешь что это какой то показатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно дело, Па на халяву за пару фоток. А на счет постов то ты так не переживай за меня, я не гонюсь за этим, мне все ровно сколько 3 или 103, или ты считаешь что это какой то показатель?

 

почему в вас,стоко негатива,я всего то спросил,вы тоже будете регаться или нет,мне пофигу скоко красивых и милых девушек будет участвовать,чем больше тем луче,просто странно,под конец сразу форум так оживился,и стоко девушек стразу новых,что не дает о себе знать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свитюша школу прогуливает

п.с. нахер ты сообщения свои жирным делаешь? с глазами проблема, у тебя это больная тема про глаза? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свитюша школу прогуливает

п.с. нахер ты сообщения свои жирным делаешь? с глазами проблема, у тебя это больная тема про глаза? xD

 

если бы мне добрый Ранивка не запретил разноцветный чат,ты бы уже давно умер:( а материться не красиво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого-то линки на конкурсы мисс, которые проходили на других серверах, хотела бы поглядеть, пришлите в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне добрый Ранивка не запретил разноцветный чат,ты бы уже давно умер:( а материться не красиво:)

о боже, ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свитюша топ,свитоша не тащит :pкстати подари мне закена:D

 

ахах, свитоша, губу закатай XDDDD

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, ясно

 

богу уже молишься?;) айайайай,успокойся не расстраивайся только:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в вас,стоко негатива,я всего то спросил,вы тоже будете регаться или нет,мне пофигу скоко красивых и милых девушек будет участвовать,чем больше тем луче,просто странно,под конец сразу форум так оживился,и стоко девушек стразу новых,что не дает о себе знать:(

ну ты и жучара! Вот если бы ты и спросил так: -А вы тоже зарегались на конкурс? Так нет же, ты как с подвохом, типо я хуже всех или я хз. Отсюда и негатив. А что если отправил фотки, то сразу надо идти на форум и тереть это до потери пульса,чтоб все знали что ты тоже регнулась ,так что ле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, свитоша, губу закатай XDDDD

 

вон пасан123,который постом выше уже богу молиться,я буду его личным сортом свитоши:oops:

PS подари мне зака Валь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...