Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

ждемс ждемс))) надеюсь исправлять им ошибки не будете?) хоть похихикать можно будет)))

Тут судя по всему кроме меня, никто не пытался найти сайт самостоятельно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра,больше,давай еще

 

вот ты и показал свою гнусную сущность)))) думал напишет что то умное но увы перегорел пост ниже твой просто бред тебя вывел из себя и ты показываешь себя таким "правильным"- заметь в скобах ахахаха зайченек ты не о чем, подружка парня рота полного говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че,он такой милый,ругается на все:-)

 

вот вот, а мне там уродец какойто про внимание пишет неудачник найден ух как же хабавно на это смотерть... ах да чуть позже открою тебе секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че,он такой милый,ругается на все:-)

 

умнее было бы проигнорировать)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый, ты не подумай, нет я не гей, просто так люблю таких как ты- заяк нежно на называть. Этот пост в принципе говорит, что мозг твой на уровне развития....Мне жаль тебя, зай, тебе(ты) бы полечиться чутка.... Может быть, обосновал бы еще то, что ты написал, тогда бы я ни_слова не написал бы... Так что жду аргументов на твои слова, не_будет аргументов, которые нельзя будет спростовать твой рот окажется полным говна, а такому крутому перцу(\m/ :D), не охотно с говном во рту бы?ть наверно, так что давай аргументируй ..

 

 

Пациент скорее мертв чем жив. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты и показал свою гнусную сущность)))) думал напишет что то умное но увы перегорел пост ниже твой просто бред тебя вывел из себя и ты показываешь себя таким "правильным"- заметь в скобах ахахаха зайченек ты не о чем, подружка парня рота полного говна

 

мне сказали,тебя игнорить,прости сладкий:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы не такой гнусный тип как ты, ты про внимание пишешь а сам то чего добиваешся тут? я написал то что думал у тебя чтоот начало дрожать и ты мне написал, в ответ я тебе написал, все тут твои подружки подключились и понеслась.... внимание ух жалко тебя полный рот говна, аргументов досих пор нету....

Заходя на этот форум, я не преследую каких либо особенных целей, кроме общения с несколькими хорошими людьми) ты же влез сюда с целью перевести все внимание на себя, правда способ выбрал неудачный, еще и сфейлился начав писать что-то про мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, а мне там уродец какойто про внимание пишет неудачник найден ух как же хабавно на это смотерть... ах да чуть позже открою тебе секрет

 

секрет?ок потом в лс напишешь :*

мне сказали,тебя игнорить,прости сладкий:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умнее было бы проигнорировать)

 

росскрили секрет, умный человек проигнорировал бы все то что я писал так как лично его там ничего не касалось, но он засранец и у него маленький его Я так что вот он так пытаеться показать что достоинство у него как ейфеливая башня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росскрили секрет, умный человек проигнорировал бы все то что я писал так как лично его там ничего не касалось, но он засранец и у него маленький его Я так что вот он так пытаеться показать что достоинство у него как ейфеливая башня....

 

Я не буду больше исправлять ошибки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходя на этот форум, я не преследую каких либо особенных целей, кроме общения с несколькими хорошими людьми) ты же влез сюда с целью перевести все внимание на себя, правда способ выбрал неудачный, еще и сфейлился начав писать что-то про мозг)

 

воу воу полегче парниша столько слов для тебя опасно мозг не выдержит, ответ на вопрос поставлен мною где? че ты там первый чтот писал, я сказал то что хотел то что я вижу, то за чем я наблюдаю, та даже не понял сути моего первого поста, вот красавчик за то 140 страница благодаря тебе и зделана, общительный ты мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...