Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли конь на пати каче ?  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли конь на пати каче ?

    • Да
      66
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

Конь очень полез в парти особенно маги ему рады, серафим+бафф на откат=без остановочная флеша и почти без откатные массухи, магнус это вообще отдельная тема ох и злая коняка массухами раздает по силе как еще один маг в парти:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прежде чем выбирать коня одумайтесь. Класс не для всех) Не ждите что кто-то вас возьмет на закена и тем более на фрею. Хочешь на закена, собирай сам людей )

 

рпг х7 один из первых паков фармищих закена был (конь+кот+фс+шк\пал(пока иконы не было, вообещ дагера брали на критикал ваунд))

лучше самонеров не найти на старте, транспейн и погнали, смонеры нюками выбивают друг другу тригер на слугу, и у меян у кота + 15 была атака 7к под шилкой 9к, собсвенно найти дд с таким же дпс на 1ой\2ой неделе сервера нереально)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рпг х7 один из первых паков фармищих закена был (конь+кот+фс+шк\пал(пока иконы не было, вообещ дагера брали на критикал ваунд))

лучше самонеров не найти на старте, транспейн и погнали, смонеры нюками выбивают друг другу тригер на слугу, и у меян у кота + 15 была атака 7к под шилкой 9к, собсвенно найти дд с таким же дпс на 1ой\2ой неделе сервера нереально)

 

говорим про коня, ты говоришь про кота. У кота и после месяца будет больше дпс чем от любых дд, кроме дестра с френзи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прежде чем выбирать коня одумайтесь. Класс не для всех) Не ждите что кто-то вас возьмет на закена и тем более на фрею. Хочешь на закена, собирай сам людей )

 

Ну как тебе сказать не возьмут на зака или фрею, конь благодаря 83 скилу разделение способностей очень сильно прибавил в этих хрониках если одеть к примеру икар лук на фокус 300 святости то магнус домажит мама не горюй, не однократно гонял с физами на зака, на фрею как то не сложилось, но за 2.5 года игры за коня повидал разное на многих сервах где то без коней жить не могут а где то нафиг шлют 90% паков но всё ровно не так всё плохо, но лично моё мнение что бы играть конём нада 7 раз подумать прежде чем выбрать этот класс, побегать на каком нибуть тестовом серваке что бы примерить его как следует, побегать по локам потестить физ пухи, в общем не торопитесь с выводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helios играл на руоффе, не куда не брали.

На закена сам собирал пачки, везде куда мог всё организовывал сам, вначале ко мне даже никто не шел, типо конь, кому он нужен, он только мешает, потом уже я вошел в авторитет, т.к каждый день сформировывал шайки по разным данжам)

Ну это было ближе к фреи , мб даже раньше, на hive five уже коня больше полюбили, в общем всех саммонов больше полюибили. и хелиос) у соло игрока не будет икар лука 300) арку 150 бы наскрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helios играл на руоффе, не куда не брали.

На закена сам собирал пачки, везде куда мог всё организовывал сам, вначале ко мне даже никто не шел, типо конь, кому он нужен, он только мешает, потом уже я вошел в авторитет, т.к каждый день сформировывал шайки по разным данжам)

Ну это было ближе к фреи , мб даже раньше, на hive five уже коня больше полюбили, в общем всех саммонов больше полюибили. и хелиос) у соло игрока не будет икар лука 300) арку 150 бы наскрести

 

Ну касательно руофа - я там не играл но постом выше я уже отмечал что на разных сервах ситуация с конём совершенно разная, а вот насчёт соло игрока тут я с тобой не согласен во всяком случае если соло игрок играет за коня бабло можно фармить весьма не плохо, опять же речь идёт не о том что бы через 1 2 недели уже быть с физ пухой пухой 300, это в зависимости от ситуации на серве если маг паки благосклонно относятся к коням и берут в инсты то этот лук и не нужен, я даже с физ паками ходил на зака тупо с империал стафом и не кто не жаловался .Да и хроники сейчас такие что по сравнению с тем же эпилогом на ХФ шмотки сами в руки идут, ну конечно если знать что где как фармануть и сейчас не о крафте говорю. Если у игрока играющего соло возникает трудности со шмотом то это говорит о том что человек не шарит по игре или данным хроникам, на старте серва будет видно когда через 2-3 недели топ пачки которые знают что где и как лучше зделать будут уже с Ы грейдом как минимум и атт в пухах а некоторые спустя месяца 2 будут иметь 1 дестино маг сет на весь пак, такую картину не однократно видел на многих сервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаите граждане будет ли на данном серве востребован данный класс хотя бы на пати каче с солянкой ?

 

конечно конь надо будет в пати магов и не только!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну касательно руофа - я там не играл но постом выше я уже отмечал что на разных сервах ситуация с конём совершенно разная, а вот насчёт соло игрока тут я с тобой не согласен во всяком случае если соло игрок играет за коня бабло можно фармить весьма не плохо, опять же речь идёт не о том что бы через 1 2 недели уже быть с физ пухой пухой 300, это в зависимости от ситуации на серве если маг паки благосклонно относятся к коням и берут в инсты то этот лук и не нужен, я даже с физ паками ходил на зака тупо с империал стафом и не кто не жаловался .Да и хроники сейчас такие что по сравнению с тем же эпилогом на ХФ шмотки сами в руки идут, ну конечно если знать что где как фармануть и сейчас не о крафте говорю. Если у игрока играющего соло возникает трудности со шмотом то это говорит о том что человек не шарит по игре или данным хроникам, на старте серва будет видно когда через 2-3 недели топ пачки которые знают что где и как лучше зделать будут уже с Ы грейдом как минимум и атт в пухах а некоторые спустя месяца 2 будут иметь 1 дестино маг сет на весь пак, такую картину не однократно видел на многих сервах.

 

это невозможно)) :D

зафармив закена уже пол пака одевается) :D

соло игроку одется можно только по адене. Так что не говори что соло легко одевается, это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это невозможно)) :D

зафармив закена уже пол пака одевается) :D

соло игроку одется можно только по адене. Так что не говори что соло легко одевается, это не так

 

Пол пака одевается с закена только если рейты х7 7 7 7 7 7+ по всем пунктам, приведу сравнение с рпг х7 и астериус варден х 7, на вардене с 7 рб падало по пол сета арморки випонки пачками, а на рпг стех же рб 1 шмотка максимум и то не всегда, таже история и с закеном, учитывая рейты данного серва

Exp - 5

SP - 5

Adena - 4

Drop - 2.5

Spoil - 3

QuestReward - 2

Epaulettes - 2.3

Fish - 2

Hellbound - 5

Manor - 2

RaidBoss - 2

я не думаю что тут будет по пол сета с закена падать, на том же рпг х7 когда мы первую фрею кланом убили с неё выпала некля и какаета муть точно не помню 1 шмотка вроде как и всё .

И если ты считаеш что одется самому не возможно то это говорит о том что ты не шариш как нафармить шмотки или адену на их покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорим про коня, ты говоришь про кота. У кота и после месяца будет больше дпс чем от любых дд, кроме дестра с френзи

 

у коня дпс практически не уступает, и речь шла о том, что он хорош как дпс в инсте ( закен) и вполне может собрать регулярное пати на данную инсту среди знакомых сапортов и самонеров.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...