Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотим к вам, ФР и Хавк. 85 лвл, 3 саба, нубл. Одеты, нужна только хорошая бижа, но это не проблема. Мы играем с братом. Есть ли набор арчеров?

 

Да, в клане* набираются 2 арчер кп, рк\мамбл\скаип? переговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно краткую инфу, что клан представляет из себя на текущий момент?

Или хотя бы периодически темку обновлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно краткую инфу, что клан представляет из себя на текущий момент?

Или хотя бы периодически темку обновлять

 

А что конкретно тебя интересует?

На данный момент клан 8 лвл, активно держит форт для поднятия 9 лвл. Клан имеет 16 Клан Скилов. В клане 4 Пака (если память не изменяет, а может и больше). Ведется активный набор как Паков так и грамотных соло игроков. Дружеская атмосфера да и вообще, все вроде адекватны)))

 

*вид со стороны обычного Кланового игрока*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно тебя интересует?

На данный момент клан 8 лвл, активно держит форт для поднятия 9 лвл. Клан имеет 16 Клан Скилов. В клане 4 Пака (если память не изменяет, а может и больше). Ведется активный набор как Паков так и грамотных соло игроков. Дружеская атмосфера да и вообще, все вроде адекватны)))

 

*вид со стороны обычного Кланового игрока*

 

Именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие ребята !!!! набирайте больше людей удачки вам !

 

мне нравятся наши вары:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие ребята !!!! набирайте больше людей удачки вам !

 

мне нравятся наши вары:inlove:

 

Будем стараться, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не собираем зерг, из двухсот человек на осадах, где замес решают максимум 3 кнопки ваших массух, клан играет ради удовольствия и отдыха в игре.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По вопросам вступления в клан: skype:soaringsoul95\ICQ:461038231\Форум ЛС\ В игре "Вериго ИДЕТ НАБОР В АЛЬЯНС!

 

 

сколько паков клане уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не собираем зерг, из двухсот человек на осадах, где замес решают максимум 3 кнопки ваших массух, клан играет ради удовольствия и отдыха в игре.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По вопросам вступления в клан: skype:soaringsoul95\ICQ:461038231\Форум ЛС\ В игре "Вериго ИДЕТ НАБОР В АЛЬЯНС!

 

 

сколько паков клане уже есть?

 

Тут я писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...