Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дестром в элегии убиваю в поле всех танков кроме ДА.

Из миликов наиболее хорошо держутся глад/дестр/тх, но конечно идеальным вариантом были бы фс/сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале ТС написал МИЛИ интересует ... СБ мили убьет танка ? или бегать прыгать бафы воровать и стрелять ... в таком случае те же самые ЕЕ, БП убьют танка и маги ... :confused:

 

а где написано, что есть сб маг??? сб это мили класс с возможностью проточки магической ветки, и да сб заточенный под физ ветку все равно останется антикласс танкам(нюки и блинки у него никто не отменял)

и еще, за танков играл только палом и скажу, что под толом выхиляться можно от любого физ дамага, дерясь с гладами разогнанными под рефлект никогда не врубал икону, тупо атака скилами и сакра, пвп долгие, но в 99% случаях глад лежит, единственное что не мог убить, это ДА, хз, мож у меня руки под них не заточены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю к предыдущему посту, на оли за пала онли две иконы, тол и пати уд и выносится почти все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилась такая гадина, как арба, на данном сервере, думаю, что тоже будет антикласс танкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, допустим тк бафает на себя тол, как мне известно он защищает от снятия бафов на 100%, означает это что да, не сканселит наши бафы, или те же маги, сб?

 

ТоЛ дает резист только на себя, а не на все баффы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестром в элегии убиваю в поле всех танков кроме ДА.

Из миликов наиболее хорошо держутся глад/дестр/тх, но конечно идеальным вариантом были бы фс/сб.

ФС вообще всем антикласс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС вообще всем антикласс))

Не всем, отваливается от любого милика+шилка (если конечно фс не задрот и не разгонял таликом и набором лс/бафов рефлект), ничего не может сделать переточенным кенсел магам и хилам (в поле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем, отваливается от любого милика+шилка (если конечно фс не задрот и не разгонял таликом и набором лс/бафов рефлект), ничего не может сделать переточенным кенсел магам и хилам (в поле).

хилы тоже ничего не могут сделать фсу, как и овер. Переточеные маги падают на ура, самон их норм лупит, а вот они без эмпа не оч. А милик + шилка не убьет ФСа + икона пала (равные условия надо рассматривать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилы тоже ничего не могут сделать фсу, как и овер.

Зато фу-у ой как часто нужно слить хила, но получается неочень.

Переточеные маги падают на ура, самон их норм лупит, а вот они без эмпа не оч.

Пока сносишь фулл хп+цп банки хорошему магу с белефом/ое бижей -останешься без бафов, самон же улетит в фир +30 с третьего прокаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует вопрос, кто в условиях олимпа и пвп в поле антикласс танкам, например такие условия сервер х50 есть возможность бафнуть, кота, гнома, кк, сумонеров в расчет не брать, интересует мили классы, может быть какой то разгон рефлекта на том же тире, берсе? или даггер классы

может у кого есть интересные идеи на этот счет?

 

Не читал сообщения всех. Мне тупо лень.. Посмотрел пару сообщений ниже. Хз, может отвечали, но я всё же скажу... Я являюсь Паладином и далеко не худшим. Среди, конкретно МИЛИ классов (при равном эквипе) Паладина не убьет НИКТО! Спокойно стою против слитых дестров, их дамаг успеваю регенить ЦП банками, при жестких критах хилюсь. Даже не жду пока Зил кончиться, убиваю раньше. Напомню, при РАВНОМ эквипе, не убьет НИКТО! Да меня убивал Тир который имел ТОП кастеты +15, меня убивал Берс так же с ТОП переточеной пухой под котом, КК, прайдом СБ, точеныйм на 30 (привет серверу Del****). Если брать во внимание этот сервер, тут нет теневого доната (т.е. Админы не рисуют топовый шмот игрокам за рубли). А раз его нет, то и нет огромной разницы в Эквипе и потому я повторюсь, Танка (конкретно Паладина, за других молчу!) ни убьет ни один милишник. Пала без труда убивает СБ, ММ/Сорк с помощью кансела и банального уничтожения. Вроде всё. Другие классы не страшны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, допустим тк бафает на себя тол, как мне известно он защищает от снятия бафов на 100%, означает это что да, не сканселит наши бафы, или те же маги, сб?

 

Насколько мне известно, он дает не резист к кенселу, а 100% резист к дебаффам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...