Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тх с кенс дуалами с автоатаки под миражом на оли разнесет любого танка. На ов так ибыло не помню чтоб меня за тх танк убивал на оли, в пвп все тоже самое но могут быть проблемы))

 

Вангую, твоя автоатака зарядит только ДА и ШК. ШК тебя порвет под иконой с пару критов(если попадет, особенно если в руках будет дубина). А ДА откенсилит в говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилка, джуд, кк, лимиты? пал похилится?)) ты хоть представляешь какие там криты будут?

 

на птске тестили под 2-мя уд + тол зажав сакру выхиливался + я был под 75% рефлектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, твоя автоатака зарядит только ДА и ШК. ШК тебя порвет под иконой с пару критов(если попадет, особенно если в руках будет дубина). А ДА откенсилит в говно.

 

Вангуй дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему из мили классов танка может убить только танк ... какие тиры и дестры и темболее дагеры ... я вообще без понятия чем спасаться на этом сервере против ДА канцела ... проход 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале ТС написал МИЛИ интересует ... СБ мили убьет танка ? или бегать прыгать бафы воровать и стрелять ... в таком случае те же самые ЕЕ, БП убьют танка и маги ... :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, допустим тк бафает на себя тол, как мне известно он защищает от снятия бафов на 100%, означает это что да, не сканселит наши бафы, или те же маги, сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, допустим тк бафает на себя тол, как мне известно он защищает от снятия бафов на 100%, означает это что да, не сканселит наши бафы, или те же маги, сб?

 

 

Как ТК скажу ТОЛ нифига не спасает ... к концу боя остается пару бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ с канс дагером шатает любого танка в хлам в поле. Да и на олли шансы не плохие если пв не дибил. Только я сомневаюсь что автор не дибил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ с канс дагером шатает любого танка в хлам в поле. Да и на олли шансы не плохие если пв не дибил. Только я сомневаюсь что автор не дибил:(

 

соси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу, что написали мили или дд, я просто сказал, что за сб любого танка укотать можно

 

это ты на фотке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...