Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, на х5 реально ли ходить на олимп без заливов, а сам от себя??? люди ходят на оли?

и еще. что с хиро тк? ровные пацаны? или залетные гастролеры??? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на х5 реально ли ходить на олимп без заливов, а сам от себя??? люди ходят на оли?

и еще. что с хиро тк? ровные пацаны? или залетные гастролеры??? :))))

Да на оли ходят и очень даже хорошо ходят, так что вполне можно соло на хиро фармить, но вот если ты ТК......тут ты не угадал) Там Добромир норм ковыряка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаешь пуху с са скилы подточишь и сет норм и нет ковыряки, вспомните лаому, как он его обогнал и добромир побежал в тройки заливаться XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на х5 реально ли ходить на олимп без заливов, а сам от себя??? люди ходят на оли?

и еще. что с хиро тк? ровные пацаны? или залетные гастролеры??? :))))

 

нах те тк.. качай пала, им и на оли можно побегать и пофармить с минимум окон, да и палов нету, выходи фарми,

бери хиро, тк не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реношич себе конкурентов ищет, чтоб веселее было фармить?:)

 

дану брось, просто дружеский совет новому человеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану брось, просто дружеский совет новому человеку)

 

и все же он тебе будет соперником, а как известно олимп без хороших соперников это скучное болото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот в чем трабла, я не признаю оконного фарма.... очень неинтересно это как то :) буду знач неадекватов искать, чтобы с ними тк бегать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот в чем трабла, я не признаю оконного фарма.... очень неинтересно это как то :) буду знач неадекватов искать, чтобы с ними тк бегать :)

 

дык в том и прикол, пойдешь в соло за тк фармить тебе понадобится вк, бд, свс.. а палом взял вк, кинул на себя икону и фарми не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же он тебе будет соперником, а как известно олимп без хороших соперников это скучное болото :)

 

ды причем тут.. в октябре нет желания фармить оли, на октябрь у меня другие цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану брось, просто дружеский совет новому человеку)
дык в том и прикол, пойдешь в соло за тк фармить тебе понадобится вк, бд, свс.. а палом взял вк, кинул на себя икону и фарми не хочу)

я повторюсь - соло фарм неинтересно :( тем более обычно палов куча на сервах - никакой индивидуальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь - соло фарм неинтересно :( тем более обычно палов куча на сервах - никакой индивидуальности :)

Тк не особо в паки берут... им как раз и больше вероятности, что тебе придется бегать соло

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк не особо в паки берут... им как раз и больше вероятности, что тебе придется бегать соло

ну я надеюсь еще есть люди которым интересно просто играть... думаю есть люди, которые квестами увлекаются, которые ПП, тк, луками, фс, варками играют вживую, а не окном ХД я б кстате вживую пп сыграл бы в паке ХД с дуалами и в бой ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я надеюсь еще есть люди которым интересно просто играть... думаю есть люди, которые квестами увлекаются, которые ПП, тк, луками, фс, варками играют вживую, а не окном ХД я б кстате вживую пп сыграл бы в паке ХД с дуалами и в бой ХД

Есть, конечно)что ж, успехов тебе)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь - соло фарм неинтересно :( тем более обычно палов куча на сервах - никакой индивидуальности :)

нет тут палов, скок тебе еше раз написать это? а те, что есть по пальцам посчитать можно, хотя тк и того меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...