Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, ну тут многие не правы ИМХО. Человек хотел пойти в армию, тут ничего плохого нет, глупо да, но и то для тех у кого планы были со всем не связаны с армейкой. В любом случае что было не вернешь. То что баба не дождалась, ну и фиг с ней, значит не любила. Замути с ее подругой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне, так офицер должен либо в армии, либо в военном училище(кадетом) пройти срок, а офицер в запасе(пинжак) и офицер после вышки - разные вещи с моей точки зрения(ну так и есть наверное)

Это правильно. По мне так же офицер должен быть офицером, а не быть пинжаком. У нас кэп пинжак около 8 лет в этой части и отношение у к нему у всех другое нежели к другим офицерам.

короче на сайт знакомств тебе надо Армеец))) или на дискотеку))) а лучше всего знакомиться в автобусах)

Мне интересно кого ты на дискотеке поцепишь , так интрижку на одну ночь ну или не плохой букет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в армию попал как =) жили с девушкой,готовились к свадьбе ,все дела )) я решил на права выучиться,короче! Пошел в автошколу,мне говорят :"поменяй паспорт при достижении 20 лет то"..ОК ! пошёл в паспортный стол,мне там говорят : "Без военника не сделаем паспорт"...ок !!! пошел в военнкомат,а там :"Годен,через 3 дня поедешь служить"...опа ган гам стайл..яга сила йо ку =(

 

 

Напомнила историю, как человек спустился с гор в соседнее село за солью или спичками, не помню. Ну его там и приняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые молодые люди бросали своих девушек после армии или изменяли там :(

Изменяли в армии? С кем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также и т п всячески скрывает тот факт, что она т. п.

ТП не скрывает факт того что она ТП, потому что она ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых призывают хотят они этого или нет, а некоторые сами идут.

У каждого в голове есть лестница, на каждой ступеньке он ставит задачу. Для некоторый к 23 получить вышку, кому то в 18 сдать на права. Для меня пойти в армию. Потом востанавиться на учебу , и идти работать. Вот и все. И я вам так скажу у нас всех кого отчисляли с учебы эти люди попадали в стройбат или в жд) просто дикие рабочки.

 

 

 

у нас в части был мажорик один.Он пошёл в армию,потому что захотел сам.Как он сказал "Я че телка,что ли?" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяли в армии? С кем? :D

 

 

Тю, а что тут удивительного? С большинством частей есть населенные пункты, а там есть люди и как правило среди этих людей есть девушки, которые адски хотят секса. Причем солдат еще больше адски хочет этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в части 2 части) масло масленое)) одна штурмов вторая вертов. я в вертах ну и вот пришли молодые а штурмам дали всего 1 и тот педиком оказался и тот сказал я че баба что бы не служить)) от него это весело звучала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяли в армии? С кем? :D

Что трудно найти? Было б желание. Я к другу ездил в часть пиваса ему взял, подругу его захватил. Так он жарил ее часа 3. Довольный как лось потом был. Предлагал ему другую девчонку привезти - отказался.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacramental Здорово) че уже с работы вернулся?)

 

 

у меня обед йо ку..затарился ягой и сижу на форуме под гуфа с семками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то девушки, тоже хотят тр@--ться, что ей надо делать было - дрочить?

а почему нет? пусть подрочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,служащий в армии,ищет девушку на форуме ла2

АХАХАХАХАХАХА

Типо все девушки это форума или те к ствоей деревни,должны повестись на твоё описание из 10 слов?:D

Я явно перестал понимать что то в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...