Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да задрал ты уже:D ...просто название скила.предметное тип в пухе.тоесть есть кларити а есть предметное умение кларити...а там пассив актив не важно.ээто название умения с лса в пухе.пох активное или нет.просто не все названы предметное...кроче просто описание не везде корректное...

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Spell_Clarity_(Passive) вот например итем скилл по англиски..как переведешь ты на русский? крчое забей слова предметное умение ниче не значат есть они или нет.

 

Вот так бы сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дуалы стр +1 в нож уворот пасив

 

А смысл ловить в дуалы +1 стр, если тату урезает его -8. Лучше тогда какую-нибудь пассивку поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ребят как вы разгоняете ножей но по мне топовый лс для любого ножа это + 1 стр. ибо Сила для ножа это все А то что вы тату на -8 стр ставите так это уже ваши проблемы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с пвп майтом. Какой лучше: предметный или пассивный?

для ножа и для глада самии лучщий лс в дуалях пасивний пвп мигт 10 лвл. на авериа можна вставит с 76 лвл топ лс и вишего ранга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку поймал и нет проблем , нахрен всякими пвп майтами и +1 силами заморачиваться , можно еще как вариант фейерверк рассмотреть (без базара топ ЛС для любого чара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем фокус? блафф сбивать свой же критами?

 

а толку от блафа в этих хрониках?

по мне дак почти бесполезный скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку от блафа в этих хрониках?

по мне дак почти бесполезный скилл

 

Что значит в этих хрониках , не в этих хрониках , блафф как бы разворачивает уважаемого , филейной частью к даггеру и актуален всегда , конечно если хочешь то никто не запрещает бить бэкстабами в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...