Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот с пвп майтом. Какой лучше: предметный или пассивный?

 

пассивный конечно) ну если охото каждый раз бафать можно и активный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассивный конечно) ну если охото каждый раз бафать можно и активный)

 

а предметный это не пасивыный? вроде должно быть написано! предметное умение) нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предметный это не пасивыный? вроде должно быть написано! предметное умение) нет?

 

тьфу блин подумала спрашивали активный или пассивный, блин тогда вообще смысла не вижу зачем было задавать такой вопрос))) я запуталась совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин подумала спрашивали активный или пассивный, блин тогда вообще смысла не вижу зачем было задавать такой вопрос))) я запуталась совсем...

 

опасная ты девченка, с ножом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предметный это не пасивыный? вроде должно быть написано! предметное умение) нет?

предметный - это, как не предметный, только наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасная ты девченка, с ножом!)

 

всегда играю ножом) и нож всегда у меня в руках)) что в игре, что в жизни....

ты ничего там не подумай:cautious: я повар :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин подумала спрашивали активный или пассивный, блин тогда вообще смысла не вижу зачем было задавать такой вопрос))) я запуталась совсем...

 

Хотелось бы знать чем отличается пассивный пвп майт от предметного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поле на оли? вообще помимо уваги неплохо ловить дум когда тя бьют но это вообще мой лю лс)

а так же откат на физ скилы.мона стр если не резан стр на фокус мастери...но почти у всех резан стр толку нету.лучше тода даже кон...кроче лови увагу рефрешь дум.впринципе дагеру мона стан параличь ловить пока противник в параличе заходишь в спину тык тык...но дум рулит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать чем отличается пассивный пвп майт от предметного)

 

эм..я так понял ты про пасивку и активку чтоли?ну просто один всегда дает те майт другой ток на минуту с откатом в 5 мин.как баф...либо когда тебя бьют срабатывает на некторое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..я так понял ты про пасивку и активку чтоли?ну просто один всегда дает те майт другой ток на минуту с откатом в 5 мин.как баф...либо когда тебя бьют срабатывает на некторое время...

 

Есть активное, пассивное умение. Вот недавно я поймал "Предметное умение:увеличивает вашу физ.атаку в pvp". С активом все понятно. Чем отличается пассивное от предметного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть активное, пассивное умение. Вот недавно я поймал "Предметное умение:увеличивает вашу физ.атаку в pvp". С активом все понятно. Чем отличается пассивное от предметного?

 

да задрал ты уже:D ...просто название скила.предметное тип в пухе.тоесть есть кларити а есть предметное умение кларити...а там пассив актив не важно.ээто название умения с лса в пухе.пох активное или нет.просто не все названы предметное...кроче просто описание не везде корректное...

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Spell_Clarity_(Passive) вот например итем скилл по англиски..как переведешь ты на русский? крчое забей слова предметное умение ниче не значат есть они или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...