Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЛореЛея вообще отдельный клинический случай. Просьба к администрации модерировать хирочат этого спамерного урода!! Сплошной спам просто так и ко мне лично. Даже незнакомые люди спрашивают постоянно, почему ЛореЛея такой макак и чего ко мне пристал. Я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или о том что ЛореЛэя рак не понимает что ВЛу за бижа нужна

 

я лорелеи так и сказал:) типа ты не хиро... ты как рыба заливная, только рак заливной. такая же гадость :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас дороже чем баюм

 

то, что тарас подороже будет это верно, но всетаки на аверии бай полезнее тараса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что тарас подороже будет это верно, но всетаки на аверии бай полезнее тараса)

 

ВЛу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды пох для кого.. сами порасуждайте, имея зака, оли зака и оли фринту попасть в стан тут на аверии или чтоб стан прошел шанс оч мал, на аверии главная беда это руты, я вообще бегаю с оли заком , оли фрнтой и ворпал серьгой и особо станы никогда не напрягали) бай же это + к криту, скорости атаки и каста, и аж целых 30% от рута и к руту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды пох для кого.. сами порасуждайте, имея зака, оли зака и оли фринту попасть в стан тут на аверии или чтоб стан прошел шанс оч мал, на аверии главная беда это руты, я вообще бегаю с оли заком , оли фрнтой и ворпал серьгой и особо станы никогда не напрягали) бай же это + к криту, скорости атаки и каста, и аж целых 30% от рута и к руту)

 

ВЛ должен станить, резистов от стана и так у него много, Бай не дает +30 к станам, так что лучше накопить на Тараса, чем покупать Бая который почти безполезен для ВЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды пох для кого.. сами порасуждайте, имея зака, оли зака и оли фринту попасть в стан тут на аверии или чтоб стан прошел шанс оч мал, на аверии главная беда это руты, я вообще бегаю с оли заком , оли фрнтой и ворпал серьгой и особо станы никогда не напрягали) бай же это + к криту, скорости атаки и каста, и аж целых 30% от рута и к руту)

 

ну тогда го тарить ВЛу ак, бая и валика. лучшая бижа жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ должен станить, резистов от стана и так у него много, Бай не дает +30 к станам, так что лучше накопить на Тараса, чем покупать Бая который почти безполезен для ВЛа

 

накопить на тараса тяжко на самом деле) у меня на этом серве в кормане никогда не было больше 5ккк, а его по 20 толкают, хз как такое накопить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...