Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На лоб наклей симпотичней смотреться будешь

В твоем вкусе страшненькие прыщавые девочки ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мёртвый заревновал а впрочим да кому ты нужна потом сказал он.

Няхахахаха! Ну да он прав, я никому кроме себя не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоб наклей симпотичней смотреться будешь

В твоем вкусе страшненькие прыщавые девочки ? :D

Ну ты вроде не прыщавая ну всё равно не очень и не в моём вкусе.

 

Няхахахаха! Ну да он прав, я никому кроме себя не нужна.

Мёртвому ты нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвому ты нужна.

Лол! Ты уж определись нужна или нет, ну или мертвый пускай определиться, а то с твоих слов както странновато все звучит, ревную - не ревную, нужна - не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол! Ты уж определись нужна или нет, ну или мертвый пускай определиться, а то с твоих слов както странновато все звучит, ревную - не ревную, нужна - не нужна

Я думаю что нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем вкусе страшненькие прыщавые девочки ? :DНу ты вроде не прыщавая ну всё равно не очень и не в моём вкусе.

ну вот и я о том же, я ведь няшка, а тебе не нравлюсь как дальше жить :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня стипендия 550 грн, не знаю сколько это в рублях.... Ой согласна, я себя уже и настроила, поэтому уже когда точно узнала просто раслабилась и все) пойду наверно листовки клеить на каникулах :D

В каком же технаре такие мелкие степухи выдают? Вроде в технарях и универах степуха 700+ должна быть, те кто на преподов учаться им побольше а так 500грн не пту ли часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком же технаре такие мелкие степухи выдают? Вроде в технарях и универах степуха 700+ должна быть, те кто на преподов учаться им побольше а так 500грн не пту ли часом?

О.о

вообще-то во всех технарях степуха 500

в пту как раз таки гривен 200

а уже в универах 700+

дада медицинское пту :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком же технаре такие мелкие степухи выдают? Вроде в технарях и универах степуха 700+ должна быть, те кто на преподов учаться им побольше а так 500грн не пту ли часом?

и да, ключевое слово "вроде" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, ключевое слово "вроде" :D

Ну самое главное что за учебу не пришлось платить, у меня 1 год обучения на мою специальность (гражданское и промышленое строительство) стоит всреднем 8к гривень, за 4 года ето 32к, так что и на етом спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное что за учебу не пришлось платить, у меня 1 год обучения на мою специальность (гражданское и промышленое строительство) стоит всреднем 8к гривень, за 4 года ето 32к, так что и на етом спс)

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

Хватит плакать, у нас тут столб позитива!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...