Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

Всё так, кроме ДА, у лексара был серьезный конкурент, ник не помню, но норм воевал.

Точно виноват, Пух что-то там кажись; мне он кстати больше Лескара на оли нравился

У них там тоже вроде разница по птс небольшая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк в опене делал свои бои из них проеба процентов 40%, доливали никто не отрицает.

Так же фр.

Арба ебет всех кроме рено.

ДА фармит сам.

ШЕ ебала всех пока нытики не забанили.

БП фармил сам стал хиро.

 

у вас же бд залив,

свс залив,

бп залив,

ЕЕ так себе, ожидал большего от нумая. хотя везде где были норм таги с зергушей он не был хиро.

ММ\Некр без конкуренции (у хавка и фра сча конкурентов по кло-ву больше чем у вас вместе взятых) вот и все.

отдельная история это Овер.

Овер, который должен делать 500+ птс без конкуренции... ко всему еще и разкривущий. Хуже хиро оверов не встречал. Да же не спорь. А конкурент с синих в морайе с 50 птса - это смешно, против венеры +6 сета фул атт и прочего, хотя ваш овер рак для него и овер в морае конкурент.

p.s мое цц на овере(в составе с сатаной и анимейтом) маг пак танатоса,(топ овер рунета имхо) после оверворлда мы разошлись по разным серверам. вот это овер с большой буквы, да и маг пак. который выполняет свои функции без ПРа. Имеея такой зерг в клане забущеный маг пак не нуждается в подсосах. но ваши руки не тянут. и вы сыпитесь как девки. и предпочитаете 69. Хиро пацаны =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк в опене делал свои бои из них проеба процентов 40%, доливали никто не отрицает.

Так же фр.

Арба ебет всех кроме рено.

ДА фармит сам.

ШЕ ебала всех пока нытики не забанили.

БП фармил сам стал хиро.

 

у вас же бд залив,

свс залив,

бп залив,

ЕЕ так себе, ожидал большего от нумая. хотя везде где были норм таги с зергушей он не был хиро.

ММ\Некр без конкуренции (у хавка и фра сча конкурентов по кло-ву больше чем у вас вместе взятых) вот и все.

отдельная история это Овер.

Овер, который должен делать 500+ птс без конкуренции... ко всему еще и разкривущий. Хуже хиро оверов не встречал. Да же не спорь. А конкурент с синих в морайе с 50 птса - это смешно, против венеры +6 сета фул атт и прочего, хотя ваш овер рак для него и овер в морае конкурент.

p.s мое цц на овере(в составе с сатаной и анимейтом) маг пак танатоса,(топ овер рунета имхо) после оверворлда мы разошлись по разным серверам. вот это овер с большой буквы, да и маг пак. который выполняет свои функции без ПРа. Имеея такой зерг в клане забущеный маг пак не нуждается в подсосах. но ваши руки не тянут. и вы сыпитесь как девки. и предпочитаете 69. Хиро пацаны =))))

Если ты вдруг не заметил, хиро бп у нас)) Причем у нас же в паке и второй по птс биш.

Нумаи не было онлайн половины месяца, и он нафармил столько сколько было нужно для хиро

С овера слили на пати, клан очей 200+ если что); и ты зря кстати про синего овера так, он неплохо на оли дрался

Как всех "ебашила" ваше ШЕ тоже факт известный, за это ее и забанили

А некра нашего чуть Богиня не перегнала

 

Напомнить тебе про финал гвг?) О том как вы лежали там мордой в пол от нашего "не тянущего" пака?)

И да, хвалиться заслугими на какой-то другой фришке, это единственно что тебе сейчас остается, учитывая что на этом серве ты не добился ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать ничего, половина хиро у меня в клане, другая половина хиро делает ПРы от нашей половины хиро... мотивируя очередной раз кривые мазы, если не ПР на споте то мазы в стиле - мы были сонные и прочую чушь... Осады вы держите засчет зерга и подсосов, таг на таг вы берете в рот.

С овера слили 200 птс? саната не пиздаболь, не становись каралиной... смешно пздц. Убили тараса и что? клан разлетелся в щепки, говорит о том что твой пак недостойно себя проявил в чемто по отношению к другим. У нас есть сеты, которых нет у вас. Это опять же результат игры пачек. Просто молодцы пак фринта и полу пак (если так можно назвать)ВЛов, которые сделали себе по топ сету. Вы же только можите желчью поплювать в сторону сетов, не более... и я считаю что первый сет элегии это как первый тарас и валик... думаю многие с этим согласятся... так что думаю результат превосходит ваш в разы. Очередной тарас и вам просто пистец, друг друга загрызете=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х

ЕЕ так себе, ожидал большего от нумая. хотя везде где были норм таги с зергушей он не был хиро.

 

Я пришел сюда с рпг, там уровень игры совершенно другой, как на оли, так и в дейли, так я делал ну где-то в районе 350+ птс и тупо подливали чаров из КП. Там хиро ее были с 1к+ птс, а тут , тут мне хватило 140 чтоль птс, чтобы стать хиро, для меня это просто нонсенс:) Да, и я вообще не понимаю, как можно заливать Чаров, которые ДОЛЖНЫ сами фармить опен?:) Короче - это первый сервер с какими-то странными амбициями людей на оли, тут ,грубо говоря, сделал 100+ птс - стал хиро :) это бред полный :)

Да я, если честно, сам понимаю что потерял навыки игры. Даже в кп всем ною :) а на самом деле, проблема проста - нет конкуренции, была бы конкуренция было бы по другому все, а тут , просто на легке бегаешь и не паришься убьет тебя или ты на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клерватера помнишь нумая? и сравни его с нынишними хиро ММами... это пздц небо и земля...

 

Та всех я помню :) я даже не знаю как это объяснить :) скажем так, уровень игры людей на сервере х5 ,мягко говоря, средненький. Люди, которые должны фармить - не фамят. И я хз почему, опять же, повторюсь, нужна конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел сюда с рпг, там уровень игры совершенно другой, как на оли, так и в дейли, так я делал ну где-то в районе 350+ птс и тупо подливали чаров из КП. Там хиро ее были с 1к+ птс, а тут , тут мне хватило 140 чтоль птс, чтобы стать хиро, для меня это просто нонсенс:) Да, и я вообще не понимаю, как можно заливать Чаров, которые ДОЛЖНЫ сами фармить опен?:) Короче - это первый сервер с какими-то странными амбициями людей на оли, тут ,грубо говоря, сделал 100+ птс - стал хиро :) это бред полный :)

Да я, если честно, сам понимаю что потерял навыки игры. Даже в кп всем ною :) а на самом деле, проблема проста - нет конкуренции, была бы конкуренция было бы по другому все, а тут , просто на легке бегаешь и не паришься убьет тебя или ты на оли.

Ну так у вас маг пак и у вас там все должны сами фармить Олли, а выж заливаетесь учитывая что почти все без конкуренции и вы еще чето нарекаете на лукарей, которым подливаем буквально по 30 птс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у вас маг пак и у вас там все должны сами фармить Олли, а выж заливаетесь учитывая что почти все без конкуренции и вы еще чето нарекаете на лукарей, которым подливаем буквально по 30 птс?)

 

Я думаю, тут вопрос стоит немного в другом. На самом деле подовляющее кол-во ПТС было нафармлено соло. Тут уже, если выражаться твоими словами, был подлив для того, чтобы обезопасить чаров и уже не волноваться кто станет хиро, а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут вопрос стоит немного в другом. На самом деле подовляющее кол-во ПТС было нафармлено соло. Тут уже, если выражаться твоими словами, был подлив для того, чтобы обезопасить чаров и уже не волноваться кто станет хиро, а кто нет.

У вас в этом месяце столько Хиро из-за того, что мы забили болт на Олли, ты правильно говорил выше что без конкуренции не интересно, тупо провели боя на луках и долили им по 30 птс что бы стало 50+, та же Арба в прошлом месяце нафармил 500 птс, а щас у меня 100 и мне влень идти на Олли, я знаю что я уже Хиро и лень фармить птс даже для слива на клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всех я помню :) я даже не знаю как это объяснить :) скажем так, уровень игры людей на сервере х5 ,мягко говоря, средненький. Люди, которые должны фармить - не фамят. И я хз почему, опять же, повторюсь, нужна конкуренция.

 

ты вспомни его бои, он тащил тупо скилом, и никто его никогда не упрекал в фире, хотя он у него был +30 XDD а за здешних магов такого не сказать=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всех я помню :) я даже не знаю как это объяснить :) скажем так, уровень игры людей на сервере х5 ,мягко говоря, средненький. Люди, которые должны фармить - не фамят. И я хз почему, опять же, повторюсь, нужна конкуренция.

 

и сравни того же танатоса или люблюдиму с вашим овером, несмотря на конкуренцию... согласись это несравнимые вещи... те же маги айКери хиро сорк, анимейт хиро некр тот ваще тип, убивал всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...