Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кемпушка

Бой ГОДА КЛИЧКО ПОВЕТКИН!!!

Кто кого?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто кого?



Рекомендованные сообщения

как обычно, Кличко весел и давил массой соперника. Стоял ничего не делал, набивал очки джепами. Не бокс, а шахматы. Вот раньше был бокс при Тайсоне, а сейчас...чуть не уснул. Кличко грамотно использует свои габариты, и нейтрализует сильные стороны соперника, т.е навязывает свою игру, за счет этого и побеждает, но вот в чистом махаче ( какой бокс должен быть ) думаю Поветкин бы перебил его)

Это супертяжёлый вес и это Кличко который не отступает от своих принципов. Хочешь видовищные бои - смотри бои с участием Рой Джонса, как по мне ярче чем Мейвезеры, как ты писал Тайсоны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелился хотябы один журналист спросить у Кличко :" какого это, быть чемпионом, которого освистуют требуны?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелился хотябы один журналист спросить у Кличко :" какого это, быть чемпионом, которого освистуют требуны?"

 

извилин нет вобще у детей(((

хоть пошевели там ,чем есть(хз что там есть правда), прежде чем что то написать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супертяжёлый вес и это Кличко который не отступает от своих принципов. Хочешь видовищные бои - смотри бои с участием Рой Джонса, как по мне ярче чем Мейвезеры, как ты писал Тайсоны и т.д.

 

Смотрел и не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извилин нет вобще у детей(((

хоть пошевели там ,чем есть(хз что там есть правда), прежде чем что то написать))

Тебе 14 лет. я старше на 7 лет, сам бы подумал, что пишешь. школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелился хотябы один журналист спросить у Кличко :" какого это, быть чемпионом, которого освистуют требуны?"

 

освистывают трибуны потому что бой проходил в России, был бы он в Украине и Поветкина освистывали бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко победил Поветкина, завоевав титул чемпиона Дагестана по вольной борьбе! Поздравим выдающегося борца современности! (с) СиП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать ну бой реально уныл!!! кличко вообще как мешок с гавнищем!!!а поветкин красава,если бы кличко не весел на поветкине то охватил бы по еб*****)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще речь? Какой унылый бокс? Это соревновательная дисциплина где на кону стоят титула, деньги и здоровье. Братья в силу своих физических и тактических данных могут позволить себе побеждать кого угодно, при этом получая по минимуму урона. Примеры вроде тайсона вызываю дикий смех. Карьера тайсона закончилась не успев начаться потому как его целью была победа любой ценой в кратчайшие сроки. Если ему не удавалось сломить противника в первых раундах то в итоге он сосал пожесче сашки грей. В реалиях уровня текущего мирового бокса тайсон бы слился даже не дойдя до боя за чемпионский титутл. Поветкин хоть и слабее во всех смыслах, но он проявил мужество, настойчивость и веру в победу за что ему безусловный респект, но факт остается фактом - братья на несколько порядков сильнее всех текущих @претендентов@.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...