Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кемпушка

Бой ГОДА КЛИЧКО ПОВЕТКИН!!!

Кто кого?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто кого?



Рекомендованные сообщения

О чем вообще речь? Какой унылый бокс? Это соревновательная дисциплина где на кону стоят титула, деньги и здоровье. Братья в силу своих физических и тактических данных могут позволить себе побеждать кого угодно, при этом получая по минимуму урона. Примеры вроде тайсона вызываю дикий смех. Карьера тайсона закончилась не успев начаться потому как его целью была победа любой ценой в кратчайшие сроки. Если ему не удавалось сломить противника в первых раундах то в итоге он сосал пожесче сашки грей. В реалиях уровня текущего мирового бокса тайсон бы слился даже не дойдя до боя за чемпионский титутл. Поветкин хоть и слабее во всех смыслах, но он проявил мужество, настойчивость и веру в победу за что ему безусловный респект, но факт остается фактом - братья на несколько порядков сильнее всех текущих @претендентов@.

 

ты в своем уме девочка? кроме Тайсона на тяжей больше не на кого смотреть. Ну на Берда можно было посмотреть. То что он тебе внешне нравится это не говорит, что ты знаешь Бокс))! Кроме как на Тайсона не на кого из тяжей смотреть. Одно радует что есть такой Российский боксер как Дмитрий Пирог. Красаучик! И то не тяж!

Да карьера Тайсона закончилась не успев начаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иди проспись зай а!

да кстати вот Пирог зацените!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в своем уме девочка? кроме Тайсона на тяжей больше не на кого смотреть. Ну на Берда можно было посмотреть. То что он тебе внешне нравится это не говорит, что ты знаешь Бокс))! Кроме как на Тайсона не на кого из тяжей смотреть. Одно радует что есть такой Российский боксер как Дмитрий Пирог. Красаучик! И то не тяж!

Да карьера Тайсона закончилась не успев начаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иди проспись зай а!

да кстати вот Пирог зацените!

JiM9D51VHKA.jpg.540aa0c60069b5b221f3bed1226a9406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще речь? Какой унылый бокс? Это соревновательная дисциплина где на кону стоят титула, деньги и здоровье. Братья в силу своих физических и тактических данных могут позволить себе побеждать кого угодно, при этом получая по минимуму урона. Примеры вроде тайсона вызываю дикий смех. Карьера тайсона закончилась не успев начаться потому как его целью была победа любой ценой в кратчайшие сроки. Если ему не удавалось сломить противника в первых раундах то в итоге он сосал пожесче сашки грей. В реалиях уровня текущего мирового бокса тайсон бы слился даже не дойдя до боя за чемпионский титутл. Поветкин хоть и слабее во всех смыслах, но он проявил мужество, настойчивость и веру в победу за что ему безусловный респект, но факт остается фактом - братья на несколько порядков сильнее всех текущих @претендентов@.

 

бла-бла-бла, может ты Тайсона с кем-то спутала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Поветкин: У меня жесткий настрой на реванш. Сделаю все, чтобы выиграть бой у Кличко

 

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.

 

— Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен — буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом — дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю всё, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю всё для того, чтобы оправдать их надежды.

 

— У вас жесткий настрой на реванш с Кличко?

 

— Конечно, при любых обстоятельствах — это даже не обсуждается.

 

— Почему в этот раз не удалось реализовать замысел победить?

 

— Говорить можно всё что угодно, но на деле всё может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило — это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал всё что мог.

 

— После боя главный тренер вашего штаба Александр Зимин говорил, что тренировки с Маккинли навязали на последнем этапе подготовки и это помешало отточить арсенал. Также не было похожих на Кличко спарринг-партнеров, а с Вахом удалось очень мало постоять в парах. Вы согласны с подобным мнением?

 

— Да, спарринг-партнеров не было. Об остальном трудно говорить сейчас. После боя мы с Александром Васильевичем не сумели всё обсудить, но в ближайшее время это сделаем. На мой взгляд, есть и хорошие моменты в работе со Стейси Маккинли, которые стоит взять на вооружение. Считаю, дело не в этом, а во мне. Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.

 

Напомним, поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоялся в ночь с 5-го на 6-е октября. Победу одержал украинский боксер единогласным решением судей и сохранил все свои чемпионские титулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче Кличко питух) Санек красавчик шел до последнего...

 

 

Он держался только потому что не был оцели его убить. Бой в Москве, Нереальные бюджеты на рекламу и контракт информация которого не разглашается. Вот тебе один из моментов которые подтверждают сказанное мной:

 

1381147882_735539314.gif.d6f7f83f4c20fc312dee8d2ca3dae679.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче Кличко питух) Санек красавчик шел до последнего...

Ну питух да ни питух)))) а санек-красавчик пусть тренируется дальше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он держался только потому что не был оцели его убить. Бой в Москве, Нереальные бюджеты на рекламу и контракт информация которого не разглашается. Вот тебе один из моментов которые подтверждают сказанное мной:

 

[ATTACH=full]12474[/ATTACH]

а ты видела момент перед этот полностью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Кличко счас на пять голов сильнее Поветкина.О чем базар? Это в л2 я нуб, а бокс 20 лет смотрю, смешно такие темы читать, типа "Кто быстрее Запор или Мерс?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать ну бой реально уныл!!! кличко вообще как мешок с гавнищем!!!а поветкин красава,если бы кличко не весел на поветкине то охватил бы по еб*****)))))

 

поветкин пропустил 127 ударов по голове, а кличко 57 по всему телу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...