Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

обьясните пожалуйсто, почему на ПВ никто не носит рар дино сет +8 например? УВОРОТА ТАМ ДОФИГА, а на ПВ думаю надо уворот разгонять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните пожалуйсто, почему на ПВ никто не носит рар дино сет +8 например? УВОРОТА ТАМ ДОФИГА, а на ПВ думаю надо уворот разгонять)

Потому что всем лень набивать второе плечo

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю гайд стоит выложить на гоху, в 217.

Добавляй умничик:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что всем лень набивать второе плечo

лол)) я на х50 тунику +8 со вторым плечом за копейки купил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляй умничик:)

Уважаю авторское право, по этому предложу донести до гохи сие юмористическое произведение самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не стоят +200 дамага от скиллов в пвп с поднятым СТР

че? СТР разве дает урон от скиллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На

че? СТР разве дает урон от скиллов?

Аверии дает проверяли

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните пожалуйсто, почему на ПВ никто не носит рар дино сет +8 например? УВОРОТА ТАМ ДОФИГА, а на ПВ думаю надо уворот разгонять)

уворот это хорошо

но от скилов бесполезен.

че? СТР разве дает урон от скиллов?

СТР ставят для СкилМастери,но на аверии он почти не работает, да и + СТРа в том, что Дизарм не такой частый по тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, у Суено вика бафнута. Ты превзошла своего учителя :D

Просто курс не до конца прошли. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезныое ушастое создание для неформалов игрового мира. В л2 есть только один рабочий класс ножей который не нуждается в рекламе это тх. Остальное это изврат. Но это лично мое субьективное мнение.

По поводу тату и самого смысла делать +стр. На самом деле смысл его ставить есть. Просто к этому делу надо подходить грамотно. Все зависит от еквипа, класса и целей + В полевых условиях и оли нужны совершенно разные билды. Поэтому вешать на класс ярлык и говорить что именно так правильно не совсем корректно. К тому же не нужно забывать, что загоняя стр в минус мы повышаем шанс словить дизарм который и без того проходит очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому вешать на класс ярлык и говорить что именно так правильно не совсем корректно.

а где,простите,указано что так как написано в гайде, делать всем обязательно?)

здесь втоде черным по белому написано:

цитирую

И повторюсь..написанное здесь это мое личное мнение/желание по ПВ... я вас не заставляю соответствовать гайду!

А так удачи в начинаниях за класс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...