Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Привет! Начну немного отдаленно... я давно искал свой класс в л2 и тут наткнулся на светлого дагера. Просмотрел твой гайд и честно говоря меня очень впечатлило, в частности, из за того что твои идеи схожи с моими ^^. Вот только у меня возник один вопрос. Прошу, по возможности, дать наиболее развернутый ответ. Он заключается в том, почему ты выбрала именно "Ворпл"? Это связанно с п.деф +5,57% ? Но если исходить из этого, то тут могу сказать что он дает -3 ВЫН, в отличие от остальных (дают -2). Мое мнение (исходя из моего давнего опыта), что когда показатель уворота переходит ЗА 200+ то каждая единица уворота играет очень хороший + в стражении. Вернемся к основной теме: Почему не красивая венера с ПВП вставкой? Да, ловкость на 1 меньше, но и ВЫН тоже =) (кстати можно компенсировать тату, хотя в ворпале можно сделать все с точностью, да наоборот). Допустим что п.деф меньше, но как описывал раньше с фул бафом у нас с этим сэтом более 200 СТАНДАРТНОГО уворота. Кстати говоря, рар венера дает еще больше вкусных плюшек и еще +1 уворот (по моему ^^). Еще одна тематическая заметка, встречал много гайдов где рекомендовали Дино лайт сет, в нем (лично на мой взгляд) очень интересно играть опять же за счет показателя уворота, который в свою очередь, зашкаливает! =D Его рекомендации не безоснованы.

в целом это все, заранее спасибо за ответ.

Хочу добавить, что я далеко не профи за этот класс (да и вообще), но стремлюсь и просто пытаюсь понять некоторые моменты выражая свою мысль. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roomy

както ты странно выделил сообщение, судя что их всего 1-но "наверное "новичек xD так вот

по поводу показателя Уе, сильнейшая сторона дагера, в отличи от любого другого персонажа+ к тому у Пв за счет Рассы высокий показатель Декса вражденный)

а щас переключу на реалии, если сервер ПВП и имеет банки Мп, то Уе не играет по факту никакой роли, все бьют скилами, а к сожалению показатель УЕ"уворота" не дает ничгео от скилов именно поэтому в гайде стоит выбор Ворпал сета, он дает резист шок и Мелочь к силе крита и плюшки по типу немножко Пдефа.

рар Сеты хорошо, но опятьже) поймаешь стан, смысла от рар не ощутишь)

а твой давний опыт, я так понял из лоу рейтов где небыло мана потионов, а скилов у дагера хватало лиж на 10-12 кликов , и в рукопашную)

людей больше интересует, Соло Дагер или же Дуал дагера ) а ты о Уе заговорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значит тату для ПВ лично Я выбираю такие :

+4 DEX - 4 STR+4 CON - 4 STR+4 WIT - 4 MEN

а каким образом ты поставил +4wit -men когда её нельзя поставить пв ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом ты поставил +4wit -men когда её нельзя поставить пв ?)

уже тут не раз писалось, что опечатка, тему отредактировать не могу

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос, а во что кидать 6 книг от сабов ,помимо скилов ?

в м деф кидай)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос, а во что кидать 6 книг от сабов ,помимо скилов ?

 

6 пустышек -Деф П\М

3 скила уд целка хаст\уе\цп

3 трансформы ков\ков\ков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

как вариант при желании , можно качнуть 2 танка

заберешь -5% крит дамага по себе и уд

ну целка само собой

и 6 книжек на Пдеф, как минимум одна сторона точно будет хорошо защищена в плане физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
уже тут не раз писалось, что опечатка, тему отредактировать не могу

Подскажи плз вот если играю на пвп Серве есть фул баф ворпал +16 мамба 16 есть смысл серавно делать тату на ловкость может на силу ? Точка компенсирует хп . тока там все дд скилами мало бьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажи плз вот если играю на пвп Серве есть фул баф ворпал +16 мамба 16 есть смысл серавно делать тату на ловкость может на силу ? Точка компенсирует хп . тока там все дд скилами мало бьют

ты же не CON режешь, а стр

краски которые в гайде полюбому нужны для олимпа" в поле как вариант тоже норм ", в поле можно ставить + стр , но ты порежишь Декс, некак не Кон

краска + стр не даст тебе Овер999дпс , это лишь прибавка небольшая к пассивке Скиллмастери неболее ну и о дизарме можешь позабыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи плз вот если играю на пвп Серве есть фул баф ворпал +16 мамба 16 есть смысл серавно делать тату на ловкость может на силу ? Точка компенсирует хп . тока там все дд скилами мало бьют

в поле самое норм будет +5 Сил(Str) -5 Лвк(Dex), +4 Мдр(Wit) -4 Инт(Int). с такими тату порежется всего около 50 хаста, 3 евы и точности и около 7 поинтов бега

для олимпа ставь стандарт +4 Лвк(Dex)-4 Сил(Str), +4 Вын(Con)-4 Сил(Str), +4 Мдр(Wit)-4 Инт(Int)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле самое норм будет +5 Сил(Str) -5 Лвк(Dex), +4 Мдр(Wit) -4 Инт(Int). с такими тату порежется всего около 50 хаста, 3 евы и точности и около 7 поинтов бега

для олимпа ставь стандарт +4 Лвк(Dex)-4 Сил(Str), +4 Вын(Con)-4 Сил(Str), +4 Мдр(Wit)-4 Инт(Int)

на олиме или в поле, без краски на ХП, будет неочень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олиме или в поле, без краски на ХП, будет неочень удобно

в поле не вижу смысла тату на хп на его сервере с +16ым энчантом. 5 стра норм + нож стр или дм, да и резать декс еще больше это уже фейл.

на олимп только стандарт тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии же экспериментировал со всеми вариантами и остановился на этом выборе, что в поле что на оли: +4 Лвк(Dex)-4 Сил(Str), +4 Вын(Con)-4 Сил(Str), +4 Мдр(Wit)-4 Инт(Int) и Лс в нож пассивный анчер когда меня атакуют (работал очень часто) сейчас не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...