Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGG

ЛС пассив паралич

Рекомендованные сообщения

Не знаю ответа на первый пост, но если бы хотел проверить, заставил бы кого-нибудь потыкать себя с менталом и без, в морай робе и без нее, а дальше уже делать выводы основываясь на результатах.

паралич не ментальный дебаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влияет, но только на шанс самого прохождения паралича, а не на шанс того, что этот лс сработает.

шанс срабатывания не плохой у этого лса и прохождения более менее, похоже и правда можно разогнать и зарезиститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, влияет ли фринта и серьги городов на проходжения пассивного ЛСа в пухе "паралич при повреждениях"?

как и любой другой дебаф, и у ЛС дебаффа есть зависимость от прохождения... проверь коммандой .дебаг меняеться ли шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и любой другой дебаф, и у ЛС дебаффа есть зависимость от прохождения... проверь коммандой .дебаг меняеться ли шанс...

дебаг же не пашет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаг же не пашет тут.

2 человека берут друг друга в ассист и прописывают .дебаг ) и всё работает) я не знаю о чём ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека берут друг друга в ассист и прописывают .дебаг ) и всё работает) я не знаю о чём ты)

хм, проверю вечером. Админы же писали что отменили команду дебаг чтоб лишнего нытья не было про шансы.

ты сам ей пользовался на этом сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазия?? да не ты ли темы с нытьём создавал про ножей??? заливал соплями всё, всем плевать на твоё РАКОМНЕНИЕ, руки тебе надо фиксить. Откуда вас только берут таких ущербов. ТЫ нытик запомни это и так думаю не только я, скажи свой ник кусок гавна чтоб хоть при встрече сливать тебя

не приплетай остальных к своим фразам умалишенного,а то ещё обидеш кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приплетай остальных к своим фразам умалишенного,а то ещё обидеш кого...

 

это тебя обидели тут все)) особенно дагеры. Терпила ты и нытик, сопливый кусок гамна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебя обидели тут все)) особенно дагеры. Терпила ты и нытик, сопливый кусок гамна ))

каждый раз,как ты комментируеш меня,то всё больше и больше даёш понять остальным каким никчёмным и ничтожным ты являешся. Не позорься,иди водку дальше глуши и занюхивай рукавом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, проверю вечером. Админы же писали что отменили команду дебаг чтоб лишнего нытья не было про шансы.

ты сам ей пользовался на этом сервере?

 

ну не знаю.... неделю назад перед турниром тестили ЗАКИ и БЗАКИ... всё работало ( я про дебаг... а не про заки :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз,как ты комментируеш меня,то всё больше и больше даёш понять остальным каким никчёмным и ничтожным ты являешся. Не позорься,иди водку дальше глуши и занюхивай рукавом.

 

откуда у тебя нытика, такая инфа про водку??? уже писать нечего вот и городишь что попало. Каждый твой новый пост даёт понять остальным какой же ты жополиз у модеров и какой же ты обоссаный терпила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у тебя нытика, такая инфа про водку??? уже писать нечего вот и городишь что попало. Каждый твой новый пост даёт понять остальным какой же ты жополиз у модеров и какой же ты обоссаный терпила )))

тебе не надоело ? ты и так чмо у всех в глазах, который страдает маразмом, последней стадии отупения, в придачу ко всему воспалением головного мозга. Узбагойся наконец таки.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wаsя реально раздражаеш своей беспомощностью и безнадёжнастью. С тобой может согласиться только плюха Igg и ещё пара отбросов форума,и думаю остальные презирают тебя и подобных тебе хмырей вездесрущих.Так часто выделяеш слово "обоссаный" ,что скрадывается впечатление,что у тебя много личного опыта и знаеш как это прискорбно, печально. В глазах многих я просто пользователь...а вот что ты за чудо многим не вдомёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...