Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы переходящим кланам

Рекомендованные сообщения

Я считаю что клану можно выдать бонус в виде лвла клана в зависимости от количества человек в нем))) а более ничего и не надо))

 

doc27274448_142247482?hash=02b511c8292193295b&dl=d8c17db6522cd5c18d&wnd=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вальхалла у нас в городе, как стала х7 так и стоит в ступоре,как же 7 лет без вайпа )бегают полтора землекопа с эпиком +20 и кучей окошек))

Вальхала уже летом показало свой скил открывая х20 финал. Куда все шли тестить свои паки и вспоминать хроники перед РПГ.

с пака влив 10к на старт 3 дня без сна вообще и на 6 день серв ломают, так что то что серв стоит давно не показатель. Решают руки, за последнии года 3 наверно опровдали надежды тока ГВ, Л2ВС, РПГ, линейджпро. У всех остальных все осталось тока на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут пандора зафигачил гифку по факту. Не обессудь

ну как сказать) и я заметил у тебя с грамматикой небольшие проблемы имеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЕШ бонусы кланам, бонусы кп, бонусы соло игрокам!!(((Разделить все по справедливости очень трудно, потому что справедливости много, а всего - мало... )));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 3466, member: 1"']На рекламный бюджет заложено более 250 000 рублей

 

Уважаемые, о чем речь вообще?))) С таким бюджетом рекламы тут кланов будет пруд пруди. Думаю даже при наличии абонентской платы онлайн серва будет бешеный. Я уже молчу за то, что конкуренции вам составить просто некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу что без бонусов кланам ) Соло игроки в " + "

Мой Вам совет и предложение, старайтесь играть в эту игру вместе с кем-то, получаете гораздо больше удовольствия. И прокачка вашего персонажа и вашего персонального скила, как игрока, возрастает. А бонусы не нужны, всегда можно насоздавать твинков, для таких вещей. Всё будет работать, без багов и сервер будет пользоваться спросом! Желаю удачи администрации среализацией их слов, как о "Лучшей сборке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, не один норм проект не делает бонусов клану, это только для бомжесервов чтоб хоть какая то замануха была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принципе бонусы не надо, но если вы так хотите сделайте как на Lineage.ru была дайте за 30+ людей 5 лвл Клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...