Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

ббб, кельтаклан, рфыа.. небылоб этих кланов серв подох бы.

авангард никчомный таг которого нигде не видно..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббб, кельтаклан, рфыа.. небылоб этих кланов серв подох бы.

авангард никчомный таг которого нигде не видно..(

йо ку пацаны на 30 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо ку пацаны на 30 сек

ку гвг пацан.. дык ты определись на 2 минуты или на 30 сек?

интересно на след драконе через сколько времени ту вилейдж нажмеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку гвг пацан.. дык ты определись на 2 минуты или на 30 сек?

интересно на след драконе через сколько времени ту вилейдж нажмеш

йо ку, научи греми за овера в гвг играть

драконы? по х*й, + к кривым рукам не поможет, а зерг затащит, ну да посмотрим, чего гадать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо ку, научи греми за овера в гвг играть

драконы? по х*й, + к кривым рукам не поможет, а зерг затащит, ну да посмотрим, чего гадать то.

 

омг, чо ты хочеш?)) позвали на гвг, мы пришли упали, гф вас и дальше что?) мы от вас упали, вас вэбс обоссал, чо дальше то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, чо ты хочеш?)) позвали на гвг, мы пришли упали, гф вас и дальше что?) мы от вас упали, вас вэбс обоссал, чо дальше то?

хз, вне турнира они падали, на турнире чисто фарт с багом арены, очень доставляет ихний скил, нажать педаль фира пока не пройдет by шишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вне турнира они падали, на турнире чисто фарт с багом арены, очень доставляет ихний скил, нажать педаль фира пока не пройдет by шишка

 

ну это понятно чо, зачем так гореть я хз) выб лучше паки собирали с клана на фан.. я вот седня кричал кричал 27х27 а пришло маловато, бомже пак рфа и ваших парочку.

и да.. тебе не кажется что при каждой неудачи у вас одна и таже фишка? типа баг, крит, сервак лагает, неуспели зайти, бабуля банан принесла я хз чо там еще...

победил в 9х9 гф вам чо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно чо, зачем так гореть я хз) выб лучше паки собирали с клана на фан.. я вот седня кричал кричал 27х27 а пришло маловато, бомже пак рфа и ваших парочку.

сервер превратился в оли сервер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно чо, зачем так гореть я хз) выб лучше паки собирали с клана на фан.. я вот седня кричал кричал 27х27 а пришло маловато, бомже пак рфа и ваших парочку.

 

ты наверно на крыше кричал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...