Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать как вы относитесь к татуировкам. Не к 3 непонятным иероглифам, а к рукавам например.7KWbcaJE8Os.jpg.e07491f4b027c6b70f7f458c971a9b4d.jpg

в общем интересует если у кого есть такие. Не мешали они вам при устройстве на работу и т.д. И как сильно раздражают вопросы "А зачем тебе рукава?" или фразы типа "В старости будет плохо выглядеть"

-kb_wJcAwgs.jpg.dd838d0cfd01b3042bd77a0f37dfaf70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не говори, что ты собрался эту фигню себе делать??? :mad:

Нет конечно) Эту точно нет) Что нибудь получше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительно. Самому мама не разрешает делать.(шучу)

Планирую сделать в ближайшем будущем, ток не такие рукава, а пару надписей.

Кстати, сестренки и братишки, держите, это мой соклан сделал:

pic.lg.ua_x_17_bea41c_md_34238222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами татуировки нравятся, но вот себе не делаю. Это ж если попасть в розыск, лишнее палево будет...

Ах да, против татуировок у девушек, понабивают всякой херни на поясницах, руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительно. Самому мама не разрешает делать.(шучу)

Планирую сделать в ближайшем будущем, ток не такие рукава, а пару надписей.

Кстати, сестренки и братишки, держите, это мой соклан сделал:

pic.lg.ua_x_17_bea41c_md_34238222.jpg

ОМГ :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 10265, member: 1"']Сами татуировки нравятся, но вот себе не делаю. Это ж если попасть в розыск, лишнее палево будет...

Ах да, против татуировок у девушек, понабивают всякой херни на поясницах, руках.

Ну теперь точно делать не буду, а то ещё с проекта попрут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас тут небольшой спор) Мне пытаются доказать, что татуировки будут плохо смотреться в старости(Я же настаиваю, что лучше задуматься о других вещах в старости :D) и через время захочется их свести. Так же они мешают при устройстве на работу) мол портят имидж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношусь положительно, сам планирую закрыть подобным рукавом свои тату, понаделанные по глупой-юности, но когда наконец созрею хз. для начала эскиз нужно разработать, а хороши эскиз на раз-два не делается. к татуировкам у девушек отношусь негативно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас тут небольшой спор) Мне пытаются доказать, что татуировки будут плохо смотреться в старости(Я же настаиваю, что лучше задуматься о других вещах в старости :D) и через время захочется их свести. Так же они мешают при устройстве на работу) мол портят имидж))

в том виде как на рисунке эта тату будет вредна для организма,ибо уж так заведено что порам нужно дышать,а сложно дышать если все поры забиты краской, значит потоотделение нарушено=температурный обмен нарушен= проблемы,не сразу,а именно в старости,когда уже иммунитет не тот и организм плохо реагирует на внешние воздействия

к тому же сначала надо проверится на чувствительность кожи и на аллергеность,если конечно нет желания получить аллергию на всякие крема и красители и дерматит,в качестве подарка за тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас тут небольшой спор) Мне пытаются доказать, что татуировки будут плохо смотреться в старости(Я же настаиваю, что лучше задуматься о других вещах в старости :D) и через время захочется их свести. Так же они мешают при устройстве на работу) мол портят имидж))

На работу тебя не возьмут,если ты планируешь в диверсанты идти. Нельзя в этом вопросе никого слушать. Это не просто рисунок на твоём теле,он будет определять,а порой и напрямую влиять на всю твою дальнейшую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся татуировки

как на девушках так и на мужчинах

считаю это сексуальным

 

на моем теле 3 татуировки

этим летом хотела сделать еще 2 на ногах бантики, но временоо откладывают эту идею, а там возможно и другое что надумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...