Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отношусь нормально только к красивым татуировкам) Ненавижу синие татуировки набитые у Васи дома, чернилами с его школьной ручки, при помощи водки и неудержимого желания быть чотким пацаном))

Себе хочу сделать тату лишь для того что бы хоть как то скрыть шрам... Но пока и эта идея до конца не созрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс, начнем.

- с точки зрения здоровья и т.д. - поддерживаю shiko значала проверка, потом тату и токо у професиональном салоне а не в полуподвале.

- с точки зрения судьбы - vill от части прав, если чето не то поставить - дальше хз что получится)) каждое тату имеет свое значение и частично определяет судьбу. Кроме того место, где ставят тату тож имеет значение - физиология биоэнергетика и т.д.

- в старости тату будет иметь крепко не тот вид что в молодости, да и врядли кто-то в старости будет "щеголять" чтобы все показать свое тату.

Ну и напоследок - татуировка отражает душу человека, его видение мира, дает возможность выделиться. Поэтому каждый решает для себя сам.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на плече тату в виде сердца

я посвятила ее будующему мужу -что буду верна и любить буду только его

 

мне кажется срабатывает так как я не огу не в кого влюбиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на плече тату в виде сердца

я посвятила ее будующему мужу -что буду верна и любить буду только его

 

мне кажется срабатывает так как я не огу не в кого влюбиться )

 

Есть такая поговорка: Не спеши поперед Батьки в пекло

В твоем случае нада было тату после... ставить а не до.... );)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень нравится документальный сериал "Маямские чернила" и "Лос -Анджельские чернила" с Кейт-Вон-Ди (может кто знает. 485323.jpg.be71f4ac0d1c92a41d534a90d2f137ad.jpg Я даже в честь её подруги своего перса в Л2 назвала , но сейчас не об этом. Для того , чтобы "набить" разную фигню, потому что просто понравилось, много ума не нужно, люди в основном приходят делать тату ( портреты людей и питомцев, знаки и символы, изречения и мысли, еду и прочее и прочее), чтобы она символизировала какой-то определённый этап жизни или сохранить память о чём-либо или о ком -либо. К этому нужно подойти очень серьёзно, кого заинтересовало можете глянуть пару серий - не пожалеете . У самой нет тату, но может со временем, когда появится достаточно жизненного опыта , сделаю. А бессмысленные звёздочки , крылышки, сердечки, бабочки считаю уделом няшности и простоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь,хотел сделать еще лет 5 назад,но на примере друзей,боюсь,что сделав одну потом запилю на все руки,ноги,шеи и тд.из знакомых погу сказать,тока 1 человек набив на руке,потом не забил хотя бы полностью эту руку,остальные же забив одну руку начинают забивать вторую,потом ноги потом спину грудь шею - ужас короче тихий,но я видимо все равно сделаю,уж больно охото:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуха - это ок, в старости всеравно, даже руки редко оголять будешь, а когда будешь - внуки слюни от завести пускать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...