Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ав или Пв  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Ав или Пв

    • Ав
      127
    • Пв
      100


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать от вас кто на аверии х50 будет лучше ав или пв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные классы)))

Приоритет АВ сильный абил и крит

Приоритет ПВ много уклона, очень много)))))))))

Смотря какой у тебя стиль игры за дага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у АВ тут просто бешеные криты,про ПВ подобного сказать не могу ибо не знаю да и наверняка намного слабее. Лично если бы выбирал сам - скорей ПВ выбрал бы, хотя бы потому что ни разу не играл им. Голос отдал за АВ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не знаю за кого вот вы ребята и решаете судьбу моей карьеры за дага))

Неделю назад перед таким же выбором стоял, когда собирался твинка качать.

Выбрал ПВ.

тх попса, ав надоел, итог - пв =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать от вас кто на аверии х50 будет лучше ав или пв.

 

Ав бог

Пв не плох

ТХ-???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не знаю за кого вот вы ребята и решаете судьбу моей карьеры за дага))

 

судя потому что ты написал, ты отчаянный тип и терять тебе нечего, попробуй ав, только не ной после первых неудач, терпение и труд всех нагнут! Да и мне понравилось, что ты выбрал именно этих чаров, а не ТХ. Тя ничего не имею против ТХ и их мираж это просто жесть, НО и ПВ и АВ классные чары, поэтому смотри по себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вобще-то, кто не знал, то разница между дамагом пв и ав - минимальная, и пасивка на крит у ав не даёт настолько много , как многие думают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...