Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ав или Пв  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Ав или Пв

    • Ав
      127
    • Пв
      100


Рекомендованные сообщения

Если выбирать из тих двух чаров то лучше АВ так как абилки лупят очень сильно! но если из всех дагеров то конечно же тх он более сбалансированый чар))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для мас пвп я бы взял тх, а так пв... да и разница в абилках у пв и ав не такая большая как некоторые пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные классы)))

Приоритет АВ сильный абил и крит

Приоритет ПВ много уклона, очень много)))))))))

Смотря какой у тебя стиль игры за дага

А как же его хил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные классы)))

Приоритет АВ сильный абил и крит

Приоритет ПВ много уклона, очень много)))))))))

Смотря какой у тебя стиль игры за дага

У пв кроме уклона додж и хил ище иащит! если под кк и VS Глад то дождался кк шс додж и епошыш всема абилами,или же когда хп мало в додже и хильнутся можно! а АВ МЬЯСКООО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 сделать буст персонажу не проблема,а разница на хорошем бусте по дмг всех ножей становиться не столь значительной,поэтому я бы выбрал пв (крит абилы через раз, уворот мечта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв

у ав поярче стр

у пв есть хил, м деф , скорость бега, скорость атаки поярче, уворот можно разогнать жесткий.

как по мне пв выглядит имбовее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать от вас кто на аверии х50 будет лучше ав или пв.

свой голос за ав отдал , т.к там хекс ;D уж очень я его люблю :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал голос за ПВ.

В соло-пвп более имбовый чар,нежели АВ.

За счёт большого уворота,хила,высокого мдефа,и доджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ=прохождение абил лучше всех +стоит неплохо(особенно против ножей гладов и тиров)+(самый опасный для гладов, тиров, дестров, берсов)+самый большой мдеф и селфы на оли кул

АВ= на удачу,если кританеш парур раз убил,нет то убили тебя(для глада самый легкий с ножей) АВ VS ПВ (одинаковый еквип)ПВ затащит!

я за ПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав бьет не настолько сильно по сравнению с пв. На память, его пассивка дает +300 к силе крита, при заточке на 30,что-то около 600. Т.е разница не зачительна,и даже не в %, и чем больше буст , тем меньше эта разница видна. К тому же, при наличии пвп дагера, пассивка на +60% к шансу крита (это тоже по памяти) выглядит гораздо солиднее.

ПВ с хиро пикой - самый опасный противник в масс замесах.

Такое вот имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...