Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О том, как один человек гордится до сих пор тем, как они 1.5-2 года назад в 2 клана убили 2 пака Секиры, которые словили на регруппе.

Мне тоже нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, словили на порту и в 2 клана убили 2 пака)

Мохобиш, ты этот ролик каждый вечер перед сном пересматриваешь? :)

 

P.S. Дела замечательно.

2 klana sklavili na porty))))) a vas bila vsigo 2 paka))))) i vi bili be3 sosak i ne y3ali skilov))) @h@h@h@h@h@

 

afigel kagda yvidel temy o nabore tyt

 

P.s. pofig vaina - glavnae manevri - skaji ly4we kak mne sn9t` 14 baksav sa s4eta etaga foryma?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, как один человек гордится до сих пор тем, как они в 2 клана убили 2 пака Секиры, которые словили на регруппе.

Мне тоже нравится :)

Vit9 s gadami nimin9ews9) raska3ivat` o tom 4to tam bila 1 sal9nka kotoraya rewila pofanica na tvoem ali 9 yje ystal) jal` v myv nipapali ewe vawi epi4nie regrypi na toi osade)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохобиш, такой Мохобиш.

К чему эти сказки, которые даже не относятся к данному серверу?

Пришел - покакал - улыбнулся - ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохобиш, такой Мохобиш.

К чему эти сказки, которые даже не относятся к данному серверу?

Пришел - покакал - улыбнулся - ушел?

kakie ska3ki Vit9 - po myvy mojno yvidet` skil`ko kogo bilo)

Po povody dannogo servira - mne interesna 4to vi tyt, temky davno ne apali - vot 9 sobsna rewil ispravit`

 

Pa povady ylibak - sijy rjy - pagoda atli4na9 vsenarm

 

P.s. va3mew v kp 3a biwa?)

 

kak tyt podpis` 3apilit`? xa4y pastavit` "magi ne pvpewats9 s lykami" © Len1vec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakie ska3ki Vit9 - po myvy mojno yvidet` skil`ko kogo bilo)

Вот именно :)

P.s. va3mew v kp 3a biwa?)

Даже если бы у меня в кп не было биша, старого маразматика никогда бы не взял :)

 

P.S. Транслит на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы у меня в кп не было биша, старого маразматика никогда бы не взял

kto tyt staryi?

P.S. Транслит на форуме запрещен.

tiji 3naiw 4ta y min9 nokia 3310 piwy s nego - tam net ryskai klaviatyri, paetamy dymayu mojna sdelat` isklyu4eni9, tem bolle admini ne 3aprewayut, a ne poower9yut

3. Администрация проекта не поощряет нецензурные выражения, транслит и спам. Особо ретивые попадут в список "нелюбимчиков" - получив массу приятных бонусов на свой форумный и игровой аккаунт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап ребятам и удачи от MoonShadowS.Было вчера приятно пофанится в хот спрингс=)

 

Не стыдно фанится об кланы слабей вашего? Это явно в вашем репертуаре, у вас Девиз "Подосри ближнего своего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно фанится об кланы слабей вашего? Это явно в вашем репертуаре, у вас Девиз "Подосри ближнего своего".

 

а у вас какой девиз? когда Бреган д'Эрт бьется с варами, "бить сзади как крысы" ?Не понятно для чего.

С вами конфликтов не имели, не агрился никто, не понятна позиция такого отношения к нашему клану. Вроде бы бьемся с варами, но каждый раз сзади ваш СС пытается слить моих сокланов со спины

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...