Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Предложение по ПА от Администрации

Рекомендованные сообщения

это как то неочень так как тут многие не крафтят хотя хз я за то чтоб бы увиличился дроп эпов и славы))

+1. Что касается крафта я полностью согласен(ПА не должен влиять на крафт) Про славу и эполеты, тут опять же спорный вопрос кто фармил будут фармить еще больше и наживаться на этом и просто задавят начинающих. Это эффект жадности(у меня есть много, но хочу еще боооольше):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 430117, member: 1"']Сегодня на повестке дня обсуждение бонусов, которые можно добавить владельцам Премиум-аккаунта, команда проекта высказывала варианты:

- Выдача агатиона всем владельцам ПА, который раз в сутки приносит яйцо, открыв которое можно получить бонус

- Увеличение лимита веса

- Снятие налога на трейд

- Повышение рейтов на дроп эполетов / славы

 

Пока это просто предложения, в большей степени мне бы хотелось услышать ваши варианты

1. Абсолютно согласен, на оффе такая фича, змей горыныч раз в день несет яичко, и из него выпадают всякие там коктели с бафом, банки цп ну и т.д.

2. Если только не много.

3. Его и вводить не нужно было. А если ПА будет снимать налог на трейд будет не честно к тем кто играет без па. Будут все покупать премиум, чтобы нормально торговать.

4. Повышение рейтов на дроп эполетов изначально нужно было добавить в ПА. Если повышает дроп, то пусть повышает на всё(эпики не в счёт). Фейм не нужен, на твинках в осадной зоне можно наколупать их вагон и маленькую тележку, если еще и знать какую прогу запустить, то процесс упрощается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробегав 2 недели с ПА вобще не особо почувствовал его,тойже адены падает вроде столько же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцам па налог можно убрать да рейт дропа эполетов и славы тоже норм а вот про крафт вещей мне кажется не стоит.и яйцо с бонусом это будет достаточно интересно .и не все могут взять па так что будет стимул людям.а кто жалуется на налог так берите себе па и торгуйте на здоровье что так адена выводится при продаже что все аверы будут сливать на па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие налога это вообще чудо, хотя по большей части люди торгуют с твинков, тем не менее если барыги начнут и на твинков ПА покупать - это будет нормальный вывод Аверов :)

 

p.s. Хотя и пользуюсь ПА, но против налога вообще, как было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не добавляйте только ничего к крафту, ибо итак РАР хорошо крафтится, иначе я завалю РАРом рынок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать для обладателей ПА, какую нить визуальную няшку.

Особый вид доспехов или оружия, который будет использоваться по желанию обладателя ПА

А так, имхо, ничего не надо.

Кстати, где можно прочитать про то, что именно сейчас дает ПА ? А то некоторые пишут что не видят разницы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как то неочень так как тут многие не крафтят хотя хз я за то чтоб бы увиличился дроп эпов и славы))

 

Зато те кто крафтят будут очень рады :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...