Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Предложение по ПА от Администрации

Рекомендованные сообщения

О чем идет речь , нормальный баланс;)

 

Да у нас тут есть пару десятков недовольных на форуме, мы их держим чтобы создать визуальный эффект оппозиции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что налог - это сама актуальная на данный момент тема, ибо налог от сделки продажи очень хороший))). Второе для владельцев ПА я бы предложила сделать какого-нибудь витаминного пета, который давал бы баф, ну пусть хоть и не фул, нор все же будет большой плюс, да и окон поменьше думаю станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 430117, member: 1"']Сегодня на повестке дня обсуждение бонусов, которые можно добавить владельцам Премиум-аккаунта, команда проекта высказывала варианты:

- Выдача агатиона всем владельцам ПА, который раз в сутки приносит яйцо, открыв которое можно получить бонус

- Увеличение лимита веса

- Снятие налога на трейд

- Повышение рейтов на дроп эполетов / славы

 

Пока это просто предложения, в большей степени мне бы хотелось услышать ваши варианты

Ranive' date=' post: 430117, member: 1"']Сегодня на повестке дня обсуждение бонусов, которые можно добавить

 

 

Повышение рейтов на дроп эполетов / славы - не очень хорошая идея.

  1. Больше эполетов дешевле мастери, больше переточки.
  2. Слава.Пвп вставка - не идет.

 

Снятие налога на трейд.

  1. Не поможет. Будет куча персов на одном акке.

Увеличение лимита веса

  1. Для так уж много.

Выдача агатиона всем владельцам ПА, который раз в сутки приносит яйцо, открыв которое можно получить бонус

  1. хорошая идея.

 

Премиум акк должен прежде всего влиять на то, что не как нельзя продать или обменять. То есть нужно не посредственное участия в этом.

 

 

Следовательно бонусы должны быть зависимы от время владения акк и наличия акка.

 

Например. Я не видел списка игроков на Аверии. По времени владения ПА+еще SP например можно определять топ игрока.

Так же игроки ПА могли бы участвовать в какой нить лотерии на какую нить шмотку. Типа ивента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много флуда, все не осилила,

Лучше сделайте ПА немного доступнее (дешевле).

Все оставить как есть ну или как писали выше: Владельцу ПА "какую-нибудь визуальную няшку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много флуда, все не осилила,

Лучше сделайте ПА немного доступнее (дешевле).

Все оставить как есть ну или как писали выше: Владельцу ПА "какую-нибудь визуальную няшку"

 

Я тоже за , сделать ПА немного доступнее , не то что бы я был нищебродом, но если ПА будет дешевле , больше игрочков будут его брать :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не зделать для ПА дроп и спойл кусков и ресурсов в полной мере.. что я имею ввиду: когда альт шифт пишет там Asofe 50-100 щас же падает определенный шанс например может выпасть до 40 или 1 или 10. Я же предлагаю зделать для ПА хотя б 90% добычи, тоесть если пишет максимум вы можете достать 100шт то 90%как минимум =90шт. Тоесть поднять базовый шанс успеха Spoil-а, в процентах BasePercentChanceOfSpoilSuccess = 78 или минимальный шанс успеха Spoil-а, в процентах MinimumPercentChanceOfSpoilSuccess = 1 вот:)

 

BasePercentChanceOfSpoilSuccess = 90

MinimumPercentChanceOfSpoilSuccess = 10  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократить налог до 2-3%; увеличить бонус на спойл\дроп для фулл пати с ПА - на 2-3%; за каждый день входа на аккаунт с ПА на 1 персонажа выдавать бонус-итем с "ништяками"(фейерверк\БСОЕ\БРЕС\билеты в лабу или камалоку\1-1500 аверинок\10-100 аверов\рыбные пруфы\токены олимпа\1-1000 фейма\100-1000 эполетов и "эпическим" шансом выигрыша свадебного наряда) с разным шансом и разным количеством;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только агатион бесполе3ный и убрать налог с па. агатион не обя3ателен. а налог убрать - правильно буdет, я и так вам уже рублем 3аплатил, что бы играть, так еще и аdеной платить? нет уж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я настоятельно за , того , что бы Па влиял на шанс крафта, ибо из 30 крафтов , всего лишь одна мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто крафтит , вообще нужно молоко за вредность давать... Из 30 ... Всего 1 мастер ворк ...:*(

потому они и редкие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...