Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PupsiK

Кто видел вчерашний фан в ДВ?

Рекомендованные сообщения

Пупся ты хоть кильнула, случайно кого нить, пробегая мимо,делая квест.

1го берса) и то потому что я бежала а он меня ударил хз зачем я не в клане я не флаг бегу делаю квест

а затем включила все зеркала и надавила на тапки)) т.к. как только флаганулась за мной орава побежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были Авангарды ФиналХопы и Ирреал(клан с сердечком))

норм кланы)) пусть еще выходят в поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составляем рейтинг самых бессмысленных вопросов, на1 м месте вопрос от пупсика, а на 10 месте вопрос от моей мамы: -сынок, а зачем тебе презервативы?..

 

О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее так не интересно и нет адреналина) лучше бы паком пошел или.. залез в толпу а не спрятался и оттуда пулял во ттогда бы ты был крут!)

Тактика детка тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составляем рейтинг самых бессмысленных вопросов, на1 м месте вопрос от пупсика, а на 10 месте вопрос от моей мамы: -сынок, а зачем тебе презервативы?..

 

О_о

а ты покажи то где бессмысленный))) и я включу уже свое главное умение)) словесные баталии -проиграешь)))

я это называю, сморозил не в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика детка тактика.

это не тактика) у нас на астериосе объединенном х5 таких кто лезет в фан паков или кланов и из-за угла пуляет набивая пвпэ, называли подсосами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тактика) у нас на астериосе объединенном х5 таких кто лезет в фан паков или кланов и из-за угла пуляет набивая пвпэ, называли подсосами

А у нас это тактика, лоб в лоб токо нубы лезут, ну и отхватывают от бывалых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты покажи то где бессмысленный))) и я включу уже свое главное умение)) словесные баталии -проиграешь)))

я это называю, сморозил не в тему))

Кто видел фан в дв? Что это, не бессмысленный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас это тактика, лоб в лоб токо нубы лезут, ну и отхватывают от бывалых игроков.

процитирую фразу из Трансформеров 2)))

"не хочу назвать вас трусом, господин, но только трусы всегда выживают"

по мне так.. вот так можно обозвать тактику подобную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитирую фразу из Трансформеров 2)))

"не хочу назвать вас трусом, господин, но только трусы всегда выживают"

по мне так.. вот так можно обозвать тактику подобную

Играя за танка и орка, да тактика несомненно успешная. А если ты арба, я хз . Попробуй поиграй потом скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел фан в дв? Что это, не бессмысленный вопрос.

вопрос был для того чтобы кто то написал какие кланы были я запомнила только эмблему черную с сердечком и она мне очч понравилась, особенно куро пак которые два маг пака вырезал в первом раше

я на этом серве не давно и кланов не знаю, увидев такое родилось любопытство))

и чел ниже мне написал название кланов))

если бы ты потрудился прочитать повнимательнее, твое "пук" не последовало бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кроме того, в сообщении была искренняя радость, что на серве есть кланы, есть норм массовые замесы, есть дисциплина в паках, есть тактические паки, а не в тупую одиночки пкашники или пвпэшники из-за угла)

ну и призыв чтобы было побольше таких кланов на клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...