Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

есть знакомые в этом клане=) достойные ребята видел их на осаде хейна, в а шмоте растелили клан шестигранника и лиону пака 3-4. я слезно ржал=))))))

после чего шестигранник обиделся и ушел на аден. гц кстати с новыми пососами=))) ждем с вашей стороны 3 тага.

 

Слушай балаболище прищавое. Что ты взелся, ты подсос из подсосов, клан новенький перешtл на наш сервер в неплохой числености так ты сразу петухом стал, под крыло забрал на все готовенькое. А щас выпендриваешься что вот Секира перуна в 2 пака Рознесла клан IQTeam и Liona. Ты Глаза свои косоглазые разуй и вспомни что вас Унтачейблов 2 пака было, и в итоге Вас 4 пака, мало Того Секира Перуна подохла, а ток пару Вас и выжило. Так вот, что ты тут заливаешь?! Приостынь выскачка, ты не Бог ты человек. Во Первых хватить ныть, что кто-то плохой, а ты блин самый лысый. Вы друг другу помогаете замки берете, объединилось 3 ТОП клана и выпендриваются. И пожалуйста скажи что ты сам этого добился в 2 пака, красавчеГГ.

 

Помимо этого, тебе нравится так играть в кругу знакомых?! Играй но вот только сервер согнется с таким раскладом очень быстро, и будешь ты один так и бегать в своем легендарном шмоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секира перуна в 2 пака Рознесла клан IQTeam и Liona.

Уважаемый, а где Вы про 2 пака прочитали? Нас было 45 в ЦЦ / 43 в мамбле.

Секира Перуна подохла.

Фу как грубо. Почему Вы такой злой?

под крыло забрал на все готовенькое.

Это Вы с чего вообще взяли? Сами придумали? Секира самостоятельный клан и развивается самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай балаболище прищавое. Что ты взелся, ты подсос из подсосов, клан новенький перешtл на наш сервер в неплохой числености так ты сразу петухом стал, под крыло забрал на все готовенькое. А щас выпендриваешься что вот Секира перуна в 2 пака Рознесла клан IQTeam и Liona. Ты Глаза свои косоглазые разуй и вспомни что вас Унтачейблов 2 пака было, и в итоге Вас 4 пака, мало Того Секира Перуна подохла, а ток пару Вас и выжило. Так вот, что ты тут заливаешь?! Приостынь выскачка, ты не Бог ты человек. Во Первых хватить ныть, что кто-то плохой, а ты блин самый лысый. Вы друг другу помогаете замки берете, объединилось 3 ТОП клана и выпендриваются. И пожалуйста скажи что ты сам этого добился в 2 пака, красавчеГГ.

 

Помимо этого, тебе нравится так играть в кругу знакомых?! Играй но вот только сервер согнется с таким раскладом очень быстро, и будешь ты один так и бегать в своем легендарном шмоте.

ахахаха обиженная выскочка вылезла) это ты что про осады щас пишешь?) так мы пришли туда в 1 пак а не 2) и в 1 пак мы положили ваши 2 клана там 3 раза, потом бы пустили сопли и пошли на Аден, что было далее мы не знаем, так как пошли на деф своего замка. И учитывая то что Инадрил так и остался у Секир то вы сфейлились. И твои сопли на форуме вообще нас повеселили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха обиженная выскочка вылезла) это ты что про осады щас пишешь?) так мы пришли туда в 1 пак а не 2) и в 1 пак мы положили ваши 2 клана там 3 раза, потом бы пустили сопли и пошли на Аден, что было далее мы не знаем, так как пошли на деф своего замка. И учитывая то что Инадрил так и остался у Секир то вы сфейлились. И твои сопли на форуме вообще нас повеселили)

 

Да, меня вот и удивляют такие люди как Вы. Ок, вас было в цц 45 человек, т а нас в цц было 3-4 пака в любом случае меньше вас предположи на чей стороне преимущество и сколько у Вас героев.

 

Секира я видел как Вас прикрывали Унтачейблы на осаде Инадрила и не надо мне говорить что вы самостоятельный клан и со всем справляетесь лишь сами. Бред, просто бред, смешно когда кто-то хвалится тем чего в образности и не было это касается всех. Где-то есть промашки, а где-то их и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня вот и удивляют такие люди как Вы. Ок, вас было в цц 45 человек, т а нас в цц было 3-4 пака в любом случае меньше вас предположи на чей стороне преимущество и сколько у Вас героев.

 

Секира я видел как Вас прикрывали Унтачейблы на осаде Инадрила и не надо мне говорить что вы самостоятельный клан и со всем справляетесь лишь сами. Бред, просто бред, смешно когда кто-то хвалится тем чего в образности и не было это касается всех. Где-то есть промашки, а где-то их и нет.

ты наркоман?) причем я к Секирам?) я тебе еще раз говорю мы вас накрыли в 1 пак и нефиг тут сопли пускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня вот и удивляют такие люди как Вы. Ок, вас было в цц 45 человек, т а нас в цц было 3-4 пака в любом случае меньше вас предположи на чей стороне преимущество и сколько у Вас героев.

Наркоман?

Ты нас ни с кем не путаешь?

На момент осады прошла ровно 1 неделя, как мы пришли на сервер.

Какие герои? Какой перевес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еспектед, Вас в ЦЦ было 45 человек. Помимо Этого (или вместе с вами в ЦЦ) были Герои с клана Унтачев про которых я и говорю!

1)Инвиз покажи мне где я написал конкретно что ты от Секир? 2) Я отписал насчет осады Инадрила, мне глубоко все равно насчет Секир, играют развиваются и молодцы. 3) В топку.

 

Инвиз, в 1 пак полюбому, не спорю:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что Инвиз с пачкой пришел именно помогать Секире, а не просто пофаниться и пострелять вас? Сами придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еспектед, Вас в ЦЦ было 45 человек. Помимо Этого (или вместе с вами в ЦЦ) были Герои с клана Унтачев про которых я и говорю!

1)Инвиз покажи мне где я написал конкретно что ты от Секир? 2) Я отписал насчет осады Инадрила, мне глубоко все равно насчет Секир, играют развиваются и молодцы. 3) В топку.

 

Инвиз, в 1 пак полюбому, не спорю:p

да в 1 пак, а ты хоч сказать что нас было 45 тел?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...