Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Мисс - Аверия Стартуем!!! аеее

Рекомендованные сообщения

Да пусть выкладывают какие хотят фотографии, если в правилах это было разрешено АДМИНИСТРАЦИЕЙ, то какие могут быть вопросы вообще?Напомню, что решаем не мы и от ваших недовольств ничего не изменится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень денег захотел:D

 

ппоэтому решил на показ бабу свою посадить... дада именно бабу) раз такое делают...

продажно как то=/ еслиб мне парень сказал ради денег сиски выставить.. яб парня выставила...на улицу

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть выкладывают какие хотят фотографии, если в правилах это было разрешено АДМИНИСТРАЦИЕЙ, то какие могут быть вопросы вообще?Напомню, что решаем не мы и от ваших недовольств ничего не изменится!

 

имеем полное право обсуждать))

без этого и жизнь скучна

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-17 летняя мадама с оголенными молочными железами, товарищи а ю киддинг ми?

вам самим приятно что на вашем проекте подобное присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть выкладывают какие хотят фотографии, если в правилах это было разрешено АДМИНИСТРАЦИЕЙ, то какие могут быть вопросы вообще?Напомню, что решаем не мы и от ваших недовольств ничего не изменится!

 

Если фотография выложена на всеобщее обозрение, то мы имеем полное право ее осуждать и обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 23)) что с губами?):D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули трагедию)

Я за сиськи не голосовал - только за душу))))

 

иди в гугле сиськи ищи)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем полное право обсуждать))

без этого и жизнь скучна

 

Если фотография выложена на всеобщее обозрение, то мы имеем полное право ее осуждать и обсуждать.

 

 

Я не сказала, что вы не имеете права ее обсуждать или осуждать) Я про тему "что за эротика, админы уберите, что за безобразие"

Про эту девушку уже все все поняли и так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина няшка конечно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппоэтому решил на показ бабу свою посадить... дада именно бабу) раз такое делают...

продажно как то=/ еслиб мне парень сказал ради денег сиски выставить.. яб парня выставила...на улицу

да пусть выставляют))) всем показали, что у парня, что у этой девушки мозгов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что большинство парней голосуют не за сиськи, которые можно найти в гугле, а за милое личико, аккуратный внешний вид и приятную наружность,которую стоит еще поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :( что нельзя за нескольких девушек голосовать :( ! Такие приятные на вид девушки ( а с одной из них даже в пати фанились , никогда бы не подумал , что фанился плечом к плечу с такой красавицей ник ее Sueno -пв )

Выбрал для себя три кондидатуры :thumbsup:

Машуля - Sueno - увидев твое фото я аж оболдел :inlove: очень привлекательная девушка , хочется даже сочинять стихи :rolleyes:.

Светик - Kokoshka - Настоящий ангелочек , такая милашка :inlove: , за тебя хочеться защищаться и нидай бог кто тебя обидет ( не смог подобрать более подходящую фразу )

Настюша - YoungYummy - ну это вообще мой типаж :inlove: , веселая , открытая , ухоженная :rolleyes: Хотелось бы даже увидеться и познакомиться по ближе ! Жаль что ты не написала город где проживаешь ! Я с Ростова-на-Дону!

ОЧень сложный выбор :oops: Но выбор предется сделать !

Спасибо за участие девушки !!! Фотки у вас на 5+ !

Удачи в победе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что большинство парней голосуют не за сиськи, которые можно найти в гугле, а за милое личико, аккуратный внешний вид и приятную наружность,которую стоит еще поискать?

согласен

 

p.s. хотелось бы прочитать мнение самой девушке, что с листиками на сиськах, пригласите её в наш чатик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...