Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kamikadzee

Что вы думаете о событиях в Бирюлево?

Рекомендованные сообщения

Очень сложно обсуждать те события, что ты не видел. В новостях все раздуто. Когда их вина- они делают вид, что все ок, мы все наладили. Хотя это на самом деле не так. Когда произошли какие-то беспорядки, они увеличивают их масштаб,но " мы такие молодцы ведь все справились".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех национальностей есть нехорошие люди. Но если посмотреть криминальную хронику, то большинство преступлений совершается ПРИЕЗЖИМИ , не переходя на национальности, так скажем.

Это значит, что закон действительно следует ужесточить. В Европу тебе фиг дадут вьехать, если ты без денег и нарушал.Надо и нам также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо я принял во внимание все вышесказанное. Но по всей видимости я немного неверно изъяснился. Дело в том, что мной сейчас не руководит жажда святой мести(хотя она тоже есть), за моего убитого друга(Егорка, царствие ему небесное!). Я всего лишь хочу знать,что в случае того самого конфликта, который явно назревает - на чьей стороне окажетесь вы. Я в курсе что в каждой нации есть своя грязь, но тем не менее

но если посмотреть криминальную хронику, то большинство преступлений совершается ПРИЕЗЖИМИ , не переходя на национальности, так скажем.
. И тут назревает несколько вариантов решения. Причем разжечь войну и устроить локальный ВООРУЖЕННЫЙ(напомню, многие приезжие чудесным образом очень быстро обзаводятся оружием въезжая на территорию страны) конфликт это самый худший из них. Как говорится рыба гниет с головы. Так вот - голова у нашей рыбу уже давно отгнила и отвалилась. В нашем государстве очень много структур работает не так как надо, да и вообще не работает(не мне вам рассказывать). Но это не значит что я(вы, кто-то еще) должен смотреть на это сложа руки и ждать пока убьют еще кого-нибудь из моих друзей. То как я поступлю в данной ситуации я пожалуй оставлю при себе, но одно вам могу сказать точно - если конфликт все же начнется, я ни секунды не думая возьму в руки оружие и буду защищать в первую очередь свою семью, друзей, себя, свои интересы и интересы моей РОДИНЫ, но никак не государства. Опять же повторюсь, что эта тема была создана не для споров про

так делают люди которые дальше 5 метров не видят
. Для таких тем есть пм, господин Tred1x.

 

P.S. судя по тому что каждый из вас говорит слово хачи/чурки вместо, скажем, иностранные граждане - это явно говорит о нелюбви к ним. Так вот вместо того чтобы меня грязью поливать, задумайтесь, что мы вообще можем сделать для свободы нашей страны. Играть в ла2? Страдать фигней? Пить? Курить? Принимать наркотики? Сомневаюсь, что это сильно поможет. Конечно развиваться физически, морально, духовно и наконец умственно гораздо тяжелее, чем пинать х*и.

P.P.S. я занимаюсь тайским боксом в одном и том же зале уже около 7 лет. и за эти 7 лет от моей группы в которой изначально было 42 РУССКИХ парня, осталось !!!3!!! РУССКИХ. Это навевает некие мысли. Стыдно должно быть, славяне, стыдно, что они лучше нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы не должны вступать в конфликты с участниками проекта.

 

Девушка, что Вы ко мне пристали? Свои недовольства можете выразить мне в ЛС.

Никто не собирался вступать в конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это было бы организованно как законный митинг с требованием ужесточить закон, я б пошла. Воевать, громить-хуже будет. Да и нельзя так. У меня соседи армяне, милые люди, живем с ними в хороших отношениях уже 15 лет. Мама, папа, 2 дочки. Мне что их громить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На законные мирные митинги власть может спокойно положить болт, ибо постоять и поорать не шибко действенный метод. Про них толком и не узнает никто, а тут неплохо так прогремела акция. Если так везде народ подниматься начнёт, то это пойдёт только на пользу. Лишь бы народ реально осознавал, ради чего он туда идёт. А требовать от нынешней власти ужесточения закона к приезжим особо смысла нет, ведь их очень много едет из республик РФ, да и не стоит забывать, кого у нас сделали героем России и в честь кого назвали улицу в столице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе события сие должны быть по всякому случаю..... А иначе власть не понимает или не придает значения.Но поводу деления.... Согласен на 49%. Делить надо на уродов и не доносков....... Наше настоящее это отголоски нашего прошлого на 99%....... Вспомни какие были времена.......... И то что тот убил его вина 51% не дающая ему снисхождения..... У нас менталитет такой, а у них свой..... Каждый наглеет в меру своей испорченности. Надо просто ввести смертную казнь за убийство одного и более - отдай жизнь..... Сурово, но справедливо при доказательстве...... У нас в России всегда работал и будет работать Закон Кнут и Пряник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы приговорить к смертной казни нужно опять же задержать, судить, доказать вину. И совсем нет гарантии, что всё так и произойдёт. А вот что-нибудь вроде кровной мести было бы эффективнее, этот суд пострашнее будет, думаю не многие бы хотели, чтобы их или их родственников линчевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...