Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем из Екатеринбурга,Зовут меня Саша ( по паспорту Александр:cool:) мне 23 года, из которых около 10 провёл в ла2 ( с разными перерывами) играл на многих серверах, многие меня знают(многие ненавидят) под никами lK1ngl , СамыйНежныйОрк Играю предпочтительно за Дестра,Здесь стартовал как iFenster, сделал ренейм снова на lK1ngl.в Танках - Fenstrik .И уже который сервер подряд не удивляюсь тому что задроток с Еката походу нет совсем :rolleyes:

PS: хейтеры лесом.

поехали 1696258086_.thumb.png.669fb35ddb9607def58b67425e4c7b4c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай типо моя машина )))

 

cфоткай типа "работал в Ауди Центр Екатеринбург механиком", а эта красотка вместе с R8 и RS4 приезжали на тест драйв, ибо у нас такие аппараты тока в выставочном зале стоят.и этот тазик я бы не взял даже если б денег хватало, предпочёл бы S5 с V8 twinturbo на механике. ( на этой только роботизированный автомат идёт и движок атмосферник 4.2 литра)

PS: снизу фраза была "расскажи ей как валит твой таз" - обрезал , ибо здесь не особо уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик или мойщик?)

 

у тебя какого то рода сомнения?или ты по чистой робе такие выводы сделал? :sneaky:

ты на корейском офе начинал?

 

в Екб был сервер CyberGame C2 начинал на нём х1 в 2002 году., потом ушёл на Purga( позже переименованный в Reborn)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окулиста знакомого нету? :D

 

При чем тут окулист) не в обиду)

Я был недавно у окулиста, мне сказали орлиное зрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет =)) Хм а я многих встречала девчат с Екатеринбурга ))) не там смотрел видать)

 

ники не подскажешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...