Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет?  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет?

    • Финалхопы забьют на руну, уйдут на валика
      46
    • Кельту покарает весь сервер
      26
    • Антаги спускаются с гор и попадают к принцеске
      23
    • БББ заберут чето и подарят авангардам
      16
    • Авангарды будут сидеть все осады в своих сараях
      44


Рекомендованные сообщения

я просто порожаюсь от таких как ты, когда написать уже нечего то они начинают писать разную ересть типо - откуда ты вылез, одно кнопчетое фуфло кроме F1 ниче не знающий итд, короче если у тя загорелось в пятой точке мощи нет, то не переходи на личности а вызови пожарных они те в помощь;)

 

Я просто поражаюсь от таких, как ты, когда написать уже нечего, то они начинают писать разную ересь типа: "У тебя очко пылает", "Потуши свой анал", "А где же пожарные", короче если твои доводы вместе со словарным запасом исчерпаны, то лучше выйти из темы и не воображать из себя школьника яро реагирующего на чей-то анал и его температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за дурной тон судит о моей попке? или тя она так волнует, что ты о ней заботишся? Гляди как ты за своей лучше. А то эти твои намеки наводят на другие мысли, какие говорить не буду, опять обишся.

 

незнаю о чем ты подумал, и какие там намеки себе напридумывал, а кажется догадываюсь, не не не ты что человекo_O, нам с тобой не попути:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все всего хорошо надеюсь на хороший на след осадах.

 

П.С. Подумайте над заменой слово "Терпак" жутко приелось он в у вас в обиходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь от таких, как ты, когда написать уже нечего, то они начинают писать разную ересь типа: "У тебя очко пылает", "Потуши свой анал", "А где же пожарные", короче если твои доводы вместе со словарным запасом исчерпаны, то лучше выйти из темы и не воображать из себя школьника яро реагирующего на чей-то анал и его температуру.

 

да ты еще и стрелочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все всего хорошо надеюсь на хороший на след осадах.

 

П.С. Подумайте над заменой слово "Терпак" жутко приелось он в у вас в обиходе.

Ты ставишь для них не посильную задачу надо им составить словарик но легко запоминающих слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ты мог выгнать топ пасанов? каждый мембер вашего клана это потенциальное 100~200 крп в неделю(

ты себе нагло льстишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем идет реч я насчет килов +370 за осаду Диона не по самом захвате а скоко мы убили или скоко убили нас у нас сночала осады было на 370 крп меньше чем после осады а очки за захват замка дались токо после релога сервера и флаг на дионе также начал отображатса в скилах после релога сервера сразу после осады флаг неотображалса в скилах и прибавка по крп была токо по убийству варов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем идет реч я насчет килов +370 за осаду Диона не по самом захвате а скоко мы убили или скоко убили нас у нас сночала осады было на 370 крп меньше чем после осады а очки за захват замка дались токо после релога сервера и флаг на дионе также начал отображатса в скилах после релога сервера сразу после осады флаг неотображалса в скилах и прибавка по крп была токо по убийству варов

Ври дальше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...