Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReadySteadyGo

9x9, темка для забива гвг.

Рекомендованные сообщения

Как вам несказанно повезло ребят. Я вам так завидую. Пропак у вас в клане теперь. Добра вам, и терпения!

ну го гвг ТОП ТЫ НАШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, при том что 95% подвал фармил мой пак и вы все ничего не могли сделать... можешь дальше рассказывать эти сказки) а баг в том что после рестарта сразу откатывается подвал в это время ты только и мог фармить))) при том что еще час должен быть откат, вот такие дела. а еще прикол когда я последний фармил инстанс, после рестарта у меня висит еще откат и ты уже заходишь, то есть это не разу не баг?) в какой теме? самый бесполезный пак потому что не фармил с вами блеску в 3 пака? я конечно в шоке, как ее можно в 3 пака фармить... ну ок, первый пак который был нормально подписан в ТСе, с нормальным первым составом, тащил постоянно ваши жопы и самый бесполезный, ну ок :D какие же в вашем клане лицемеры, я хз.

На тему подвала, раскрою тебе секрет. Откат его сразу после рестарта. Собственно про это я и писал, что только в замке вас и видел, ждущих откат подвала. В клане народ особо этим и не заморачивается, Блеску за 30 минут с учетом сборов убили, и го фан. И только Эклерики стоят в замке и ждут отката. Сам фармил его когда мне нужно было, заходил и фармил, а вы ток и плакали в КЧ, "как так? почему некромант зашел, а я не успеваю?" Собственно прицепился я к этому подвалу потому что не привык читать в КЧ клана Авангард слёзы мемберов, что фарм испорчен, из-за того что они не успли зайти в подвал, и зашел кто-то другой... А так я уже описал все ваши действия на масс Мероприятиях в вашей теме, про поиск крабинга фрэи.

Блеска в 3 Пака? мм. Тссс ток не кому не рассказывай....... мы вчера в 3-м дошли до 4-й стадии... Пару чаров получше бустануть и думаю в четверг в 3 человека убьем блеску. только тсссс никому не говори, мы же Авангард мы на блеску в 3 пака ходим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, при том что 95% подвал фармил мой пак и вы все ничего не могли сделать... можешь дальше рассказывать эти сказки) а баг в том что после рестарта сразу откатывается подвал в это время ты только и мог фармить))) при том что еще час должен быть откат, вот такие дела. а еще прикол когда я последний фармил инстанс, после рестарта у меня висит еще откат и ты уже заходишь, то есть это не разу не баг?) в какой теме? самый бесполезный пак потому что не фармил с вами блеску в 3 пака? я конечно в шоке, как ее можно в 3 пака фармить... ну ок, первый пак который был нормально подписан в ТСе, с нормальным первым составом, тащил постоянно ваши жопы и самый бесполезный, ну ок :D какие же в вашем клане лицемеры, я хз.

Это те пасаны,которые нам блесску первую зафейлили,флагнувшись и одев ворпал хэви сэты на тиров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на тему блески, знаю что еще пак в 6-7 человек ходил на ней, но пока сфэйлили. Ох господа, я бы с удовольствием немного развеелся с вами на ГвГ. Но я бомж беспризорный и бесполезный... из-за проклятой реальной жизни, совершенно не хочется держать неистовый прайм... Перегорел я таким задротством после ОВ и ЛВ. и поэтому я без пака=( сидим в 3-м крабим извращенно, на Фане кто приютит тому и спасибо... Так что уважаемые, не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему подвала, раскрою тебе секрет. Откат его сразу после рестарта. Собственно про это я и писал, что только в замке вас и видел, ждущих откат подвала. В клане народ особо этим и не заморачивается, Блеску за 30 минут с учетом сборов убили, и го фан. И только Эклерики стоят в замке и ждут отката. Сам фармил его когда мне нужно было, заходил и фармил, а вы ток и плакали в КЧ, "как так? почему некромант зашел, а я не успеваю?" Собственно прицепился я к этому подвалу потому что не привык читать в КЧ клана Авангард слёзы мемберов, что фарм испорчен, из-за того что они не успли зайти в подвал, и зашел кто-то другой... А так я уже описал все ваши действия на масс Мероприятиях в вашей теме, про поиск крабинга фрэи.

Блеска в 3 Пака? мм. Тссс ток не кому не рассказывай....... мы вчера в 3-м дошли до 4-й стадии... Пару чаров получше бустануть и думаю в четверг в 3 человека убьем блеску. только тсссс никому не говори, мы же Авангард мы на блеску в 3 пака ходим...

даун, я знаю что он после рестарта и это баг и я об этом писал в другой теме. я заходил тратил 10-15 минут на фарм и выходил, зачем мне там стоять и ждать, если я знаю точный респ и никто не мог фармить больше?) кроме случаев после рестарта ибо не успевали с просонья зайти или просто когда на чаре висел откат, а пускало уже) ну или когда пацаны на кликере стояли, вроде тебя. я еще вспомнил твою тему на форуме клана, гг, где ты плакал, что у тебя забрали кликера и ты ливаешь из клана, помнишь такую?)

 

зачем тогда тут тявкать, если ты сам играешь тут без пати и твоя полезность клану равно нулю? назови мне плз полезные паки в клане, которые были. и выйдут ли они гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те пасаны,которые нам блесску первую зафейлили,флагнувшись и одев ворпал хэви сэты на тиров?

нет, не они. этот вообще солодрочер, хз зачем такие в клане, если политика набора только конст. я его даже в тсе не разу не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го гвг ТОП ТЫ НАШ

Предложил ребятам гвг)) отложили на следующий четверг)) ясно. ... ббб стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще был удивлен увидеть в клане пак грамматонов, они ведь говорили, что у нас в клане не очень паки ;D и авангарды клан их мечты, я хз в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще был удивлен увидеть в клане пак грамматонов, они ведь говорили, что у нас в клане не очень паки ;D и авангарды клан их мечты, я хз в общем.

Добрали мит-шилд. имхо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил ребятам гвг)) отложили на следующий четверг)) ясно. ... ббб стайл

К чему твой высер в этой теме вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему твой высер в этой теме вообще?

потому что на форуме с ребятами ты такой весь ниипаца пафосный, а как мною было предложено гвг 9х9 в коллизее вы отложили на следующий четверг, хотя тут смотрю за сутки вы инвайтите ребят подраться 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов к гвг 1х9 ;D easy poreshau

 

видел я как ты решаешь)))

Предложил ребятам гвг)) отложили на следующий четверг)) ясно. ... ббб стайл

омг) у нас биш уехал на 2-3 дня,мы же не зовем прямо сейчас гвг,а на договоренный день :)

потому что на форуме с ребятами ты такой весь ниипаца пафосный, а как мною было предложено гвг 9х9 в коллизее вы отложили на следующий четверг, хотя тут смотрю за сутки вы инвайтите ребят подраться 2 раза

пафос исходит от тебя,в четверг-пятницу выйдем гвг,если тебе так угодно :) мы с радостью,вангуя твои высеры "о да,было четверг,а уже четверг-пятница,ну да слив..." обьясню почему не определенность,в четверг запланированна блеска с новым паком,так,что не знаем,на сколько это все затянется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...