Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nestea

Фильмы которые заставили вас плакать

Рекомендованные сообщения

не хочу обидеть, но значит вы его просто не поняли :(

А чего тут обидн0го? Я очень ждал этот фильм, п0шёл на него в кин0театр, ждал грандиозн0го финала и ... Всё. Будто воздушный шарик надувался, а в итоге не гр0мко л0пнул, а бесшумн0 сдулся.

Вечер0м обсуждал фильм с девушкой. Вроде всё разобрали. Для неё фильм великолепен, а для меня - что то п0средственн0е, не доведённ0е до к0нца. Даже когда на форумах мне разжёвывали всю гениальн0сть фильма, я читал это и думал 'это всё? А в чём гениальн0сть? и п0чему все говорят, что я фильм не п0нял и расписывают то, что я ещё в кин0театре п0нял?'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чистилище" (Невзорова)

 

"Прорыв"

 

"Грозовые Ворота"

 

"Перл-Харбор"

 

ну и все Советские фильмы умиляют до слез - "Москва слезам не верит" , "Любовь и голуби" , "Собачье Сердце"

 

одного не понял - над чем плакать в "Армагеддон" ? - нормальная фантастическая комедия

"Чистилище" заставлять больше содрогнуться от ужаса происходящего,тем более,что это документальные кадры. Но посмотреть его стоит.

 

"Сволочи" - вызвавший много споров фильм,но мальчишек было жалко до слёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ерунда, я вот нашла ваще прикол фильм, от него реально слёзы наворачиваюццо

 

 

то это документальные кадры.

А Невзорка в курсе что это документальные кадры?o_O

Кстати про Чистилище, эт понятно что бабки на крови сделали, мне нравиться монолог Дукуса Исрапилова, он тут прав. Разговор с танкистом.

Ты пришел ко мне домой , это - мой дом. Я здесь дерусь за это небо , за эту землю ,

за камешек , за каждую травинку.

А ты за что дерешься здесь, лейтенант ?

За то, чтобы по пять месяцев зарплату не получать.

Ну , да , скажи : да . У нас , у обоих , как видишь , - цели благородные

Ты вспомни афганцев.

Где они? Что с ними? Они же сейчас никому не нужны. Ты же будешь асфальт царапать культями

в переходах .- Дукуз привстал , нависая над танкистом , уселся снова .- Ты подумай, лейтенант,

подумай . Кому вы в вашей тухлой России нужны - герои войн? На хрен вы никому не нужны .

Исрапилов пока усаживается поудобнее. Крутит в руке пакет в сургучах .

- Ха ... Чуть не забыл , зачем зашел , - стягивает с пакета упаковочную бечёвку , - мои орлы тут ,

воины Аллаха , вашего вестового грохнули....- трясёт пакетом , - Вот это - всё , что ваши

приготовили для войны .- ломает сургуч и вскрывает коричневый пакет с пачкой белых

листов - этикеток , - читаем : " Министерство обороны Российской Федерации . ...Секретно.

Командирам частей и соединений. Город Грозный."

Вот ! Вот - это всё , что Ваши приготовили для войны. - Дукуз продолжает показывать содержимое пакета , цитирует - “ Министерство Обороны “. “Груз-200 “.

Тираж - три тысячи экземпляров” .

Три тысячи , три тысячи , лейтенант, грузовиков с трупами ..

А вот реальные строки из листовок которые разбрасывали повстанцы в те года.

Солдаты и офицеры! Мы обращаемся к вам с призывом срочно покинуть Дагестан и уйти в Россию. Если вы этого не сделаете, нам придется вас всех убить. В то время как «новые русские» евреи гуляют по Москве, ужираются долларами, вы гниете в окопах и умираете, защищая богатую жизнь негодяев, которые посылают вас на смерть, а сами забавляются вашими женщинами и жрут водку ведрами. Сегодня они хотят новой войны и вашей смерти, чтобы под шумок очередной раз захватить власть в Москве. (так и произошло а когда Генерал Рохлин уже обговорил планы свержения гада, его убили, потом Дубров, Иванов, Ампилов, и многие другие, в тюрьме Хабаров, Квачков и многие другие)

Солдаты и офицеры! У вас нет никаких проблем в Дагестане, все ваши проблемы и враги, которые захватили Россию, в Москве. Идите в Москву и наведите порядок там. Заберите у «новых русских» и их… (неразборчиво) то, что действительно принадлежит нам и вам. Отнимите у них ваших женщин и богатства. Они принадлежат вам. Солдаты и офицеры! В Дагестане для вас смерть и холодная могильная яма. В России вы можете стать хозяевами. Наше намерение серьезно. Мы идем и идем решительно. Наша родина здесь, а ваша – в России. Для нас светлый рай – для вас адский огонь и черная смерть. Успеете уйти – останетесь живы.

ПРУФ [media=vk]hash=14403c30c352d171;oid=-18482641;vid=161744269[/media]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите фильмы\сериалы которые заставили вас пролить слезы...

совсем недавно досмотрел сериал "Спартак", рыдал как девченка :cry:

так же "Титаник" , "Армагеддон","Столкновение с бездной" даже после пересмотра заставляют меня шмыгать носом и глотать комок в горле.

Надеюсь я не 1 такой :oops:

Таких нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TvDybakTJPo.jpg.f25c6ec5f18ea2379a3e47ace91e1419.jpg

А вот реальные строки из листовок которые разбрасывали повстанцы Чечни в те года.

Каждый все равно остается при своем мнении

Q355KXEhcbw.jpg.98d6cd2dbb43cf6d3a56523594ff696c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая миля, P.S. Я тебя люблю, хорошие дети не плачут, Кит,белый плен,Марли и я. Остальные надо вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,посмотрите отечественный фильм под названием "Волчок".

Неоднозначный фильм,однако.Но посмотреть стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут обидн0го? Я очень ждал этот фильм, п0шёл на него в кин0театр, ждал грандиозн0го финала и ... Всё. Будто воздушный шарик надувался, а в итоге не гр0мко л0пнул, а бесшумн0 сдулся.

Вечер0м обсуждал фильм с девушкой. Вроде всё разобрали. Для неё фильм великолепен, а для меня - что то п0средственн0е, не доведённ0е до к0нца. Даже когда на форумах мне разжёвывали всю гениальн0сть фильма, я читал это и думал 'это всё? А в чём гениальн0сть? и п0чему все говорят, что я фильм не п0нял и расписывают то, что я ещё в кин0театре п0нял?'

заметь, я ничего не расписывала....ну кому как. как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.

я вот соглашусь с твоей девушкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, я ничего не расписывала....ну кому как. как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.

я вот соглашусь с твоей девушкой )

да я и не просил объяснять, так как уже мне все по сто раз объясняли и ничего нового никто толком не сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не просил объяснять, так как уже мне все по сто раз объясняли и ничего нового никто толком не сказал)

ну повторюсь: на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение самый тяжелый и глубокий (ну и конечно сопливый ) фильм это "Куда приводят мечты" произвел впечатления на всю жизнь!!!

Так же очень запомнились "Дневник памяти" "Босиком по мостовой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...