Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
НаВара

Прокачка чаров на заказ!

Рекомендованные сообщения

Довольно приятная услуга для многих игроков нашего сервера.

Прокачка осуществляется очень просто:

1 этап-договоренность о цене и времени (цены от 80кк,в зависимости от времени и желаемого лвл-а).

 

Адена выплачивается на 1-40 40-55 55-66 66-73 73-79 79-80 81-82 82-83 83-84 лвлах дабы избежать вашего не доверия (вы можете заплатить за несколько периодов,всё зависит от вашего доверия).

 

2 этап- Вы обеспечиваете нам аккаунт(сами создаете чара).

(Если на чаре не будет Премиум-аккаунта,то сумма за услугу увеличится)

 

4 этап После того как ваш чар будет готов Обязательное условие!Сменить все пассы (Дабы избежать недоразумений).

Все вопросы в пм/почта на ник ElliSa (aweria.ws x5).

Приятной игры!

 

 

 

 

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

к чему это?? если указано, что цена договорная в АДЕНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как по мне и этот пост ни к чему...Так Автор темы не продает аккаунт, а получает акк от Заказчика и просто качает персонажа, по окончанию прокачки или как было написано в посту автора, оплата производиться Аденой. Вся сделка производиться внутри игры с внутри игровой валютой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

что то не так? по моему всё понятно написано.беру за услугу адену,чара предоставляют мне заказчики.. я только качаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это примерно происходит,про 3-й этап и в правду(исправлю).

Напишу точные расценки в Адене на каждый период.

Shot00252.thumb.jpg.ef2d6b8c575b96e23d9894cb33593349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это примерно происходит,про 3-й этап и в правду(исправлю).

Напишу точные расценки в Адене на каждый период.

 

да мне та все равно) это не мои слова а копипаст с правил, там при любой продаже это указывать нада после сообщения)

правила прочтите

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену в личку за прокачку с 40-75 ( па,руны)

 

я прошу прошения=)мне не по себе,но я что то не врубила как в личку писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...