Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

АТТ в пуху для берса  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. АТТ в пуху для берса

    • огонь
      30
    • святость
      67
    • земля
      36
    • тьма
      62
    • вода
      14


Рекомендованные сообщения

Господа ТРУ берсы подскажите пожл, какой лучше всего атт подойдет берсу в пуху?? по большому счету не все ли равно? На мой взгляд это не имеет особого значения! Сам хожу с огнем, а в клане говорят поменять на землю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ТРУ берсы подскажите пожл, какой лучше всего атт подойдет берсу в пуху?? по большому счету не все ли равно? На мой взгляд это не имеет особого значения! Сам хожу с огнем, а в клане говорят поменять на землю!

 

ставь ветер и делай ветер рашами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс не прихотлив к атрибуту как класс.Аттшиться по ситуацц если в паке есть сб с 30 дарком то ставим тьму.Если нет то мой выбор был ветер. При выборе руководствуешься количеством классов на серве если сли сервер х5 х7 Не советую атрибутить на свет или воду (Все тыкают много воды против фреи и пол сервака как топ пвешеры со святостью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разницы нету какой атрибут, бегаешь с огнем, бегай дальше.

Но, не ставь дарк(смысла тупа нету), за все время моей игры за берса ставлю землю и раш на землю ебашу, но можно еще ветер поставить и раш на ветер.

хз ваши цены, но ветер-земли дешевый атр, а огонь самый дорогой )

 

 

Материться атата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, у тира основная АТТ сторона это тьма, и сколько на офе в хф катал все тиры тьму пихали в пуху) или я особенности какой-то не знаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята еще возник вопрос, чтоб не создавать отдельную тему!

Стоит ли берсу одевать элегию или сделать лучше ворпл 6 и не париться(ибо он дает резист от стана)?

Из эквипа что есть сейчас:

- ворпл лайт сет ФА третий

- веспер мечи (фокус +7 и хп +4)соответственно фокус на фарм, хп на оли

- краски + 4 стр - 4 декс и +4 мудр -4 инт

- бижа: фринтеза, закен, серьга и кольцо оли

- рубаха цп

Хотелось бы получить развернутый и аргументированный ответ!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хф при наличии 1800 сетов смысла точить скилы куре на атт не вижу, онли пивипи, следовательно разницу от атрибута в палке можно обусловить только резистом к определенному виду атт у некоторых мобов. Дальше уже сами думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята еще возник вопрос, чтоб не создавать отдельную тему!

Стоит ли берсу одевать элегию или сделать лучше ворпл 6 и не париться(ибо он дает резист от стана)?

Из эквипа что есть сейчас:

- ворпл лайт сет ФА третий

- веспер мечи (фокус +7 и хп +4)соответственно фокус на фарм, хп на оли

- краски + 4 стр - 4 декс и +4 мудр -4 инт

- бижа: фринтеза, закен, серьга и кольцо оли

- рубаха цп

Хотелось бы получить развернутый и аргументированный ответ!;)

 

В идеале нужно иметь 3 пушки с разными СА, элегия пригодится на оли против магов и главное сб, вставляешь соответстванный атрибут а не мульти, краски хз, скорость бега режется с танками становится тяжело, лучше иметь рубаху на оли на хп для подготовки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А АТТ советую для фарма если вставить не по жадничать святость, в альт б можно кидать еще денс и баф по +20 к святости, того будет атака 340, при том что у все почти мобов резист к святости плохой! Точно не землю и не ветер в сетах встречается чаще всего из-за своей дешевости, святость как вариант, тьма много резистов у плащя и тд, и от СБ все спасаются, так что у все 300+, а так просто остается подумать головой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разницы нету какой атрибут, бегаешь с огнем, бегай дальше.

Но, не ставь дарк(смысла тупа нету), за все время моей игры за берса ставлю землю и раш на землю ебашу, но можно еще ветер поставить и раш на ветер.

хз ваши цены, но ветер-земли дешевый атр, а огонь самый дорогой )

 

 

Материться атата

Это сарказм что ли??? Огонь в немеренных количествах в ДВ на дракосах стражниках падает, у меня на х5 в вх 1к+ этих огоньков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...